Начальная цена
250 руб.
18 ч 5 мин 9 секдо конца торгов(20 апр 2024 14:54)
5 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните!

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

ПРИ ПОКУПКЕ МОИХ ЛОТОВ из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" НА СУММУ 2500р - ПОДАРОК -- 100г ОТЛИЧНОГО ЧАЯ - ЭНЕРГЕТИКА "САЯНСКИЙ - 12 ТРАВ" !

Синюха корень . Свежий сбор отличное качество

Цена : 50г - 250р

1 кг - 3500р

Действие: отхаркивающее; седативное; успокаивающее; гипотензивное; ранозаживляющее; антисклеротическое; противовоспалительное; антибактериальное; кровоостанавливающее; регенерирующее; противораковое; противозудное.

Полезные свойства синюхи

Синюха голубая содержит в своем составе тритерпеновые сапонины, благодаря действию которых её применяют в качестве отличного отхаркивающего средства. Отвар из этого растения помогает при заболеваниях дыхательных органов. Синюха обладает успокаивающим свойством, она понижает нервную возбудимость и снижает артериальное давление. Растение нормализует обмен веществ и положительно сказывается на свертываемости крови.

Сапонины, содержащиеся в растении, останавливают развитие атеросклероза. Синюха обладает ещё и седативным свойством, которое применяют при нарушениях центральной нервной системы. Также это растение нормализует холестериновый обмен. Синюха помогает уменьшить боли в груди и остановить воспалительные процессы в организме.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов