Лот: 16849875. Фото: 1. 3 Пенса 1941 года-АУНК! Монета... Россия до 1917 года

3 Пенса 1941 года-АУНК! Монета в Элитную коллекцию! Торги-сутки!

Текущая цена
400 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Текущая цена
400 руб.
Аватарка
Победитель
3
Блиц-цена
400 руб.
Продан по Блиц-цене(18 нояб 2020 20:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
II+ (Как новое, AU)
Год (гггг)
1941
Номинал
3
Материал
Серебро
Происхождение
Оригинал

Монета в отличнейшем сохране.Очень Редкая! Ставлю на сутки. Также ставлю минимальный блиц. Забирайте по нему монету. Не согласны с моим описанием лота, не делайте ставок. В 24-00 по Красноярскому времени без предложений. уберу лот за ненадобностью для миллионного города.

Для настоящих же ценителей коллекционного материала двери моего клуба всегда открыты! Вас ждёт самая большая подборка монет и купюр в крае, и причём в одном месте! Всегда всё отличное, редкое, А самое главное-----------------НИКАКИХ РЕПЛИК, КОПИЙ, И ПРОЧЕГО БЛУДА!

Правила торгов как всегда простые:

1) Вы делаете ставки и выигрываете отличную, шикарную монету-купюру в коллекцию.

2) Срыв торгов и умышленный не выкуп, также как и не оплата во время-ч/с

3.) Все мои лоты стопроцентные оригиналы( если вдруг не указано иное). На данном аукционе я уже 9 лет, монеты продаю 6 лет. Нареканий не было.

4.) Оплата этого лота-1-!!!!! сутки на карту сбербанка. Самовыкуп в клубе ( при этом у вас есть хороший шанс выбрать ещё что-либо из более чем 3000 монет и купюр). Хороший вариант Почтой РФ.

Отправляю почтой в любой город России, лоты объединяю. Отправление по чеку, или 150 рублей.

При покупке лотов от 5000 рублей-доставка за мой счёт!!!

ВАЖНО!

В моих торгах нет неравенства и дискриминации, участвуют все пользователи аукциона невзирая на рейтинг( кроме содержанцев моего личного чёрного списка).

"Стоял мужик на рынке, продавал шапку. Пришли двое. Один говорит-Бери, отличная шапка! Второй ему, думаю обманывает меня, завышает цену. Давай дальше посмотрим? Пришёл третий покупатель, поговорил с продавцом, померил, посмотрелся в зеркало. Купил шапку и ушёл....................................................................."

Всем удачи в торгах! С уважением к вам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов