Начальная цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 июня 2021 04:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Для бренда
Универсальное

Состояние идеальное,купил-не пошло.

Антенна.

  • Антенна AX-2017Y обладает высоким коэффициентом усиления, низким КСВ в диапазоне 1900-2175МГц.
  • Антенна имеет легкую прочную конструкцию, выполненную из алюминиевых сплавов, надежное стальное крепление на трубу или мачту.
  • Антенна предназначена для использования в уличных условиях. Активный вибратор защищен от негативных воздействий окружающей среды пластиковым кожухом. Все излучающие элементы антенны имеют защитное полимерное покрытие. Рабочий температурный диапазон антенны: -50,,,+60 гр. Цельсия.

2. Кабель.


Мы снабдили стандартный комплект отечественным кабелем РК50-3-18 длиной 10 метров (параметры : тип кабеля и длину кабеля можно изменить при оформлении заказа 😉. В большинстве случаев этой длины хватает чтобы установить антенну на крышу загородного дома, поставить на балкон, просто разместить антенну в то место где сигнал от базовой станции хоть и мал, но все таки гораздо больше чем в помещении. Выберите необходимую длину чтобы поставить антенну высоко.


Кабель непосредственно итегрированн в антенну, что позволяет сэкономить на разъемах до 200 рублей, а также снизить потери сигнала на разъёмах.


3G модемы работают на частотах 1900-2150МГц. Как известно чем выше частота, тем потери больше . Потери в кабеле идущим в стандартном комплекте составят всего 6 децибел при цене всего около 200 рублей. Для проффесионалов мы можем предложить более толстые и качественные марки кабелей. Сравнительную характеристику кабелей из нашего ассортимента Вы можете посмотреть здесь



3. Адаптер


Часто USB 3G модемы не имеют внешних разъемов для подключения внешней антенны. Для этого случая мы предлагаем в комплекте универсальный адаптер, работающий с любыми USB 3G модемами без выхода на внешнюю антенну (габариты модема не должны превышать 25мм х 15мм х 95мм). Если же ваш модем имеет разъем, то мы можем снабдить ваш комплект качественными адаптерами с разъемами CRC-9, TS-9 или MS-156.

https://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914553


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов