Цена
22 000 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 174 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
35
Сезонность
Летние
Производитель шины
Fulda
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
2 шт
Индекс скорости
Y (до 300 км/ч)
Индекс нагрузки
93

Летняя резина Fulda 265/35R18 93T Carat Extremo

  • Цена указана за пару
  • Продаем пару
  • Оплата: наличными, безналичными, перечислением (с юридическими лицами без НДС)
  • Производим профессиональный шиномонтаж от R13 до R21
  • Если есть вопросы звоните по телефону или пишете на внутреннюю почту, либо на электронную почту: zews_14@mail.ru

Шинный центр "МИР КОЛЕС"


Шина Fulda Carat Extremo была специально разработана для наиболее мощных модификаций современных легковых автомобилей. При этом ее широкий размерный ряд содержит немало типоразмеров для внедорожников и кроссоверов. Среди других преимуществ данной модели необходимо отметить прекрасную производительность в любых погодных условиях, небольшую протяженность тормозного пути на мокрых дорогах, а также высокий уровень акустического комфорта.

Увеличенные размеры пятна контакта

Значительная часть отличных сцепных свойств этой шины обеспечивается за счет увеличенных размеров пятна контакта. Для этого разработчиками был применен целый комплекс решений, большая часть которых пришлась на каркас. Его многослойная конструкция обладает повышенной устойчивостью к деформации, при этом профиль протектора отличается «многорадиусностью». Это позволило не только значительно увеличить площадь пятна контакта, но и придать ему практически квадратную форму. В сочетании с повышенной жесткостью каркаса это привело к улучшению стабильности сцепных свойств и курсовой устойчивости на большой скорости, снизило уровень нагрева шины и сопротивление качению.

Повышенная эффективность при торможении

Значительная часть сцепных кромок располагается под небольшим углом относительно направления движения, т.е. фактически поперечно. Вкупе с жесткой конструкцией протекторных блоков и каркаса шины это позволяет существенно сократить протяженность тормозного пути даже на мокрой дороге. При этом многочисленные дренажные канавки, расположенные против движения, крайне эффективно препятствуют возникновению аквапланирования.

Основные особенности Fulda Carat Extremo

— оптимизированная конструкция каркаса и форма профиля протектора увеличивают размеры пятна контакта, сохраняют их неизменными даже в поворотах, что положительно сказывается на сцеплении и управляемости;

— отличная эффективность при торможении и устойчивость к аквапланированию благодаря блочному дизайну протектора с многочисленными дренажными канавками.

Условия передачи

Магазин "Мир Колес" находиться по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, д.26. Режим работы: Пн 09:00–18:00 Вт 09:00–18:00 Ср 09:00–18:00 Чт 09:00–18:00 Пт 09:00–18:00 Сб 09:00–18:00 Вс 10:00–16:00
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем шины в города России после 100% за шины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы