Подарочный набор №2, крем Сашель Биобаланс - 30 мл, крем Сашель годжи - 30 мл, тоник - 50 мл

Код товара: 4099

Торги завершены. Лот не продан.

19 авг 2021 06:32

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 авг 2021 06:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Лот: 4099


Описание: Подарочный набор состоит из следующих средств:

• "Сашель" биобаланс клеточное обновление и очищение крем-филлер для чувствительной, раздраженной и проблемной кожи (объём: 30 мл);

• "Сашель" годжи для век и губ (объём: 30 мл);

• Тоник для лица "Сашель" Биобаланс клеточное обновление и очищение (объём: 50 мл).


Натуральные косметические средства серии Сашель® представляют лечебно-профилактические натуральные комплексы (кремы, гели, лосьоны, тоники, шампуни, маски), изготовленные на основе интенсивных природных компонентов, характеризующиеся эффективным и быстрым воздействием на кожу независимо от возраста.


Средства Сашель® относятся к классу космецевтики, т.е. обладают одновременно лечебным и эстетическим корректирующим действием. Они содержат в составе только натуральные природные компоненты, не содержат синтетических эмульгаторов, консервантов и других улучшителей. Каждый компонент этой косметики работает для красоты и здоровья кожи. Сашель® – это витамины и питательные компоненты для кожи, это не просто кремы, а питательные, укрепляющие и восстанавливающие натуральные составы, которые особенно необходимы коже в любом возрасте для мужчин и женщин.


Комплексы Сашель® – первая и необходимая поддержка коже в любом возрасте, чтобы она всегда оставалась молодой и цветущей.


Сашель® – природная косметика, воздействующая на все функции кожи на клеточном уровне. Инновационные запатентованные технологии и природные компоненты интенсивного действия в этой косметике позволили создать уникальные природные комплексы, которые с первого применения оказывают заметное положительное действие на кожу, а это омоложение, устранение морщинок, угрей, прыщей, пигментных пятен, восстановление упругости кожи, устранение старческих изменений (дряблости кожи, «брыльев», второго подбородка, пигментации, глубоких морщин, облысения), улучшение роста волос и укрепление корней волос, устранение признаков целлюлита.


Для молодой кожи косметика Сашель® – незаменимое средство поддержания иммунитета кожи, защиты от вредных факторов окружающей среды, преждевременного старения и других нежелательных изменений кожи, включая дерматозы, аллергические экземы, кoмедоны, угри и прыщи, покраснение и раздражение.


Серия Сашель® – универсальные природные средства направленного действия для всех возрастов, мужчин и женщин, т.к. активные природные компоненты избирательно и индивидуально воздействуют на кожу, устраняя нежелательные изменения, восстанавливают иммунитет, состояние и естественные функции кожи, при этом облагораживают, омолаживают и восстанавливают кожу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов