Крем прополисный Огневка с экстрактами трав, 40 мл

Код товара: 3212

Торги завершены. Лот не продан.

23 нояб 2021 11:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
360 руб.
Торги завершены(23 нояб 2021 11:04)

Описание лота

Лот: 3212


Описание: Прополис пчелиный 20%, экстракт огнёвки 30%, Воск пчелиный, Масло оливковое, Экстракты зверобоя, каштана конского, шалфея, горького миндаля.


Крем прополисный «ОГНЕВКА» с экстрактами трав состоит исключительно из натуральных компонентов – продукции пчеловодства и фитопрепаратов, не имеет искусственных ингредиентов, химических компонентов и ароматизаторов.


Регулярное применение крема обеспечивает комплексное решение и оказывает действенную помощь в поддержании красоты и здоровья Вашей кожи. Полезность и эффективность крема обусловлены свойствами отдельных компонентов, входящих в его состав.


Высокое содержание прополиса (20%) обеспечивает наличие противобактериальных, противовирусных и противовоспалительный свойств. Включение в крем экстракта огневки (30%), экстракта каштана конского и оливкового масло позволяет говорить о положительном воздействии на морщины кожи лица, шеи и др.; периодические раздражения кожи в результате действия внешних факторов (бритье, эпиляция), кутикулы, ногтевые пластинки и волосяные луковицы.

Входящий в состав крема комплекс биологически активных компонентов оказывает комплексное восстанавливающее, питающее, омолаживающее воздействие на кожу груди вне зависимости от возраста, помогает убрать «двойной подбородок», способствует уменьшению дряблости брюшной стенки, кожи живота и ягодиц, растяжек, пигментных пятен, веснушек – снимает ощущение сухости, зуд, раздражение, повышает упругость и эластичность.

Прополис пчелиный. Имеет неоспоримый антибактериальный характер, подавляет болезнетворную кожную флору, восстанавливает ткани, активизирует в них обменные процессы, способствует снятию ощущений тяжести с кожных покровов и подкожных мышечных тканей.

Экстракт огнёвки. Сильный природный иммуномодулятор, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, способствует восстановлению их ткани, повышает упругость и эластичность. Благодаря наличию специфических ферментов способствует оздоровлению кожи и подкожных тканей, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию кожи.

Воск пчелиный. Обладает защитными, кровоостанавливающими и регенерирующими свойствами, обеспечивает пролонгированное действие крема.

Масло оливковое. Является одним из древнейших косметических средств. Насыщенность оливкового масла витаминами А и Е, а также группой фенолов, обеспечивает питание тканей, придает им эластичность, упругость, смягчает раздражение и болевые ощущения, стимулирует кровоток, препятствует потере клетками кожи влаги.

Экстракт зверобоя обладает мощным противовоспалительным и регенерирующим свойством, воздействуя не только на кожные покровы, но и на суставы и кровеносную систему, делает кожу моложе, более упругой, эластичной, здоровой.

Экстракт каштана конского. Наличие в экстракте флавонового гликозида эскулина и сапонина...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов