Круглая зубная щетка из пшеничной соломы с щетиной из бамбукового угля

Цена
189 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(24 апр 2024 23:14)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зубная щетка

Размер: 18 см

Пять цветов на выбор.


Экологически чистые зубные щетки сделаны из стеблей пшеницы, крахмала и 50% полипропилена путем горячего прессования.

• Мягкая и тонкая щетина содержит бамбуковый уголь для эффективной чистки зубов и десен, удаления запаха изо рта.

• Зубная щетка очень прочная и экологичная.

• Пшеничная солома не вызывает аллергии и не содержит глютен.

Пшеничная солома больше не сельскохозяйственные отходы. Ее использование в изготовлении этих зубных щеток является отличным примером того, как можно получить качественный продукт без ущерба окружающей среде.

Ежегодно во всем мире производится более 4,7 миллиарда пластиковых зубных щеток. Пластик биоНЕразлагаемый, потому что не является частью естественной пищевой цепи природы. Использовать и утилизировать пластик в зубных щетках - это плохая привычка всего человечества, которая засоряет нашу планету и является причиной смерти тысяч животных на земле и в море. Самая большая угроза для нашей Планеты – вера, что кто-то еще её спасет. Если все обновят свои пластиковые зубные щетки на биоразлагаемые, тогда это будет иметь большое значение для земли. Довольно пластика! Попробуйте новые щетки и получите удовольствие от их использования без вреда окружающей среде.

Условия передачи

Самовывоз - центр или пр.Красноярский рабочий. Покупатель первый выходит на связь в течение суток, иначе лот перевыставляется, минус в отзывы. Выкуп/обмен происходит в течение недели. Лоты с рубля - в течение трёх! дней. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, за исключением удаленных районов. Платная доставка от 150 до 300 рублей в зависимости от района при заказе до 2000 рублей.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов