Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(30 апр 2024 18:25)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2014
Издательство
Эксмо
Количество страниц
480
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Раднер Рима. Счастье. Инструкция по применению.

Издательство: М.: Эксмо Переплет: мягкий; 480 страниц; 2014 г. Формат: уменьшенный.

Состояние хорошее. Оборван уголок "ламината" у задней обложки. Незначительные следы от подмокания у последних нескольких страниц. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Доказано, что способность быть счастливым передается по наследству. Как же быть тем, кто генетически несчастлив? Выход есть! Известный американский коуч Рима Раднер пережила много неприятностей, прежде чем понять: развод, холодность родителей, финансовые потери, проблемный ребенок и даже онкологическое заболевание - не повод для безрадостной жизни. Автор предлагает новаторский "инструментарий счастья", позволяющий устранить самые распространенные причины тревоги, уныния и депрессии.

Вы сможете навсегда избавиться от вредных привычек и беспокойства, распрощаетесь с обидами и желанием перекладывать ответственность на других; преодолеть чувство вины; устранить из своей жизни людей, отравляющих жизнь; превратить негативные внутренние диалоги в позитивный настрой; поднять самооценку. Также вы узнаете о правиле "Подожди сутки" и "Принципе пятнадцати процентов", благодаря которым тысячи людей смогли коренным образом изменить свою жизнь

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов