Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(1 мая 2024 17:01)
Красноярск, Студгородок
+7 902 945 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Драйвер светодиодный низковольтный. Цена за 1 штуку. В наличии 2 шт. При покупке сразу 2 штук - плата диммера в подарок! (см. последнее фото).

Питание драйвера от источника постоянного тока напряжением 9-36 вольт DC; выходной ток на светодиоды: 1000 мА (мощность желательно отбирать не менее 6 и не более 30 ватт, что соответствует напряжению цепочки светодиодов от 6 до 30 В).

Важно! Драйвер понижающий, поэтому напряжение питания должно быть минимум на 3-4 вольта выше номинального напряжения на светодиодах.

Драйвер подойдет для светодиодных цепочек из COB-светодиодов на ток 1000 мА, либо для линеек из 350-миллиамперных светодиодов (тогда нужно соединить параллельно 3 таких линейки). /напряжение светодиодной цепочки желательно выбирать не более 30 вольт, что соответствует выходной мощности до 30 ватт/

Плата на алюминиевом основании, габариты 85х45х15 мм. Плата ощутимо греется и для увеличения срока службы конечно желательно монтировать ее на радиатор/металлическую поверхность (чем холоднее устройство - тем дольше оно прослужит).

Подключение через нажимной клеммник под провод сечением 0,3-1,5 кв мм;

Драйвер допускает возможность диммирования (регулировка яркости) с помощью ШИМ частотой до 500 Гц и уровнем 8-15 вольт, которую нужно подать на входы DIM +-. Также, замыкая слаботочной кнопкой с фиксацией вход диммера, можно выключать свет без снятия питания с драйвера (ток замкнутой кнопки порядка нескольких мА).

Диммер (см. последнее фото) может работать от того же источника питания, что и драйвер, либо от отдельного источника напряжением 15-36 вольт DC. Он выдает ШИМ-сигнал размахом 8-15 вольт и частотой около 500 Гц, заполнение ШИМ (и мощность драйвера) регулируется в диапазоне 5-95%. Один диммер способен управлять 10-20-ю такими драйверами. При обесточивани питания диммера, подключенного к драйверу, получим эффект выключения света без снятия питания с самого драйвера.

Если диммер не нужен - драйвер прекрасно работает без него, и просто светит на полную яркость.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней. Самовывоз, по предварительной договоренности, Студгородок или центр (в районе Юридического института).
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов