Фоновая картинка
Лот: 16813349. Фото: 1. Дрель-шуруповерт HiKOKI DS36DA. Электроинструмент

Дрель-шуруповерт HiKOKI DS36DA

Цена
44 820 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
44 820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.7 кг
Диаметр патрона
13 мм
Емкость аккумулятора
нет данных
Кейс в комплекте
есть
Количество скоростей работы
нет данных
Макс. диаметр сверления (дерево)
102 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
16 мм
Макс. число оборотов холостого хода
2100 об/мин
Максимальный крутящий момент
138 Н·м
Напряжение аккумулятора
36 В
Питание
от аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип инструмента
дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Дрель-шуруповерт HiKOKI DS36DA

Наверное, каждому мастеру приходилось в домашних условиях собирать мебель или какую-то секцию. Если да, то Вы помните, сколько времени было потрачено для того, чтобы все непослушные шурупы закрутились до конца. А еще, если вдруг нет под руками нужного инструмента или отвертка не подходит, то процесс сборки мебели превращается в долгий и скучный процесс. Для того, чтобы избежать всех этих неприятностей, каждому любителю столярного дела нужно пробрести такое устройство как аккумуляторная дрель HiKOKI DS36DA.

Дрель имеет современный бесщеточный двигатель с повышенной эффективностью по сравнению с традиционными щеточными двигателями. В среднем он увеличивает время работы от одного заряда аккумулятора примерно на 50%. Очень высокая мощность 138 Нм.

Максимальная скорость сверления увеличена примерно на 30% по сравнению с моделями 18 В. Значительно увеличено время непрерывной работы. Повышение напряжения литий-ионного аккумулятора с 18 В до 36 В замедляет повышение температуры двигателя. Даже при непрерывной работе инструменты MULTI VOLT на 36 В менее склонны к остановке из-за перегрева, чем их аналоги на 18 В.

Дрель имеет противоскользящую ручку Soft Touch RFC, защищающая пользователя от неблагоприятных последствий блокировки сверла во время работы. Светодиодная лампа для освещения рабочего места.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов