Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 апр 2024 05:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

DT36 оснащены сенсорным 1,75-дюймовым Super Retina IPS дисплеем с разрешением 420*485 и плотностью 326PPI, защищенным изогнутым 2,5D-стеклом. Сразу из коробки в часах доступно несколько вариантов стильных циферблатов. К сожалению, дополнительная их загрузка не предусмотрена. Корпус гаджета изготовлен из пластика, а ремешок из антиаллергенного силикона с застежкой из нержавеющей стали. Доступны часы в черном цвете.

Гаджет работает на процессоре MTK2502. Защита от воды и пыли соответствует рейтингу IP67. Подключаются часы с помощью Bluetooth 4.0 к смартфонам, работающим на операционной системе Android 5.0 или iOS 9.0 и выше.

За отслеживание активности показателей организма отвечают 3-осевой акселерометр и датчик пульса с поддержкой измерения артериального давления и уровня кислорода в крови, а также датчик снятия ЭКГ.

Что касается функций, то DT36 имеет тот же набор возможностей, что и большинство часов этой ценовой категории. С их помощью можно контролировать частоту сердечных сокращений, артериальное давление, качество сна, различные спортивные режимы, считать шаги, калории и пройденное расстояние.

Также есть динамик и микрофон, благодаря которым часы могут использоваться как Bluetooth-гарнитура. Кроме того, часы могут уведомить владельца вибрацией о вызове или сообщении, напомнить встать размяться, разбудить утром вместо будильника, а также управлять камерой и музыкой подключенного смартфона.

Литий-полимерный аккумулятор емкостью 260 мАч обеспечивает до 15 дней автономной работы в режиме ожидания или до 1-2 дней обычного использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов