Цена
72 000 руб.
Снят с торгов(9 мая 2023 04:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
60
Сезонность
Летние
Производитель шины
Bridgestone
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
110

Летняя шина Bridgestone 265/60R18 110H Ecopia EP850 SUV

  • Цена указана комплект
  • Продаем комплектом
  • Оплата: наличными, безналичными, перечислением (с юридическими лицами с НДС)
  • Производим профессиональный шиномонтаж от R13 до R21
  • Если есть вопросы звоните по телефону или пишете на внутреннюю почту, либо на электронную почту: zews_14@mail.ru

Шинный центр "МИР КОЛЕС"


Летняя шина Bridgestone Ecopia EP850 SUV предназначена для внедорожников и кроссоверов, которые эксплуатируются преимущественно на асфальтированных дорогах. В линейке моделей заменила Dueler D683, которую превосходит по топливной экономичности, ездовому и акустическому комфорту, эффективности при торможении и ходимости.

Плавный и комфортный ход

Протектор шины отличается асимметричным дизайном с несколькими функциональными участками. Один из них формируется двумя продольными ребрами в центральной части. Они содержат многочисленные ламели и канавки. Их конфигурация и расположения подобраны с использованием компьютерного моделирования таким образом, чтобы придать ходу шины мягкость и акустический комфорт. Эти свойства дополнительно усиливаются применением ламелей и канавок различной длины. Чередуясь друг с другом, они препятствуют возникновению резонансных шумов и вибраций.

Замыкающиеся блоки

Также в центральной части расположены многочисленные продольные блоки, отделенные друг от друга узкими прорезями, наклоненными под значительным углом. Такое решение обеспечивает блокам определенную подвижность, оптимизируя распределение внешней нагрузки по пятну контакта и снижая сопротивление качению. Такое решение с одной стороны повышает стабильность сцепных свойств и устойчивость к неравномерному износу, а с другой – улучшает топливную экономичность, уменьшает нагрев при движении на большой скорости.

Остроугольные блоки

Продольное ребро, расположенное ближе к внешней стороне протектора, содержит многочисленные блоки остроугольной формы. Такое решение в значительной мере оптимизирует распределение внешней нагрузки по пятну контакта при продольных ускорениях. Это придает сцепным свойствам дополнительную стабильность, повышая эффективность работы протектора при разгоне и торможении.

Оптимизированный профиль протектора

В боковой проекции протектор шины имеет изменяемую кривизну. В центральной части он практически плоский, а в плечевых зонах существенно скруглен. Такое решение увеличивает ширину пятна контакта, усиливая тем самым сцепление, а также уменьшает степень абразивного воздействия на протектор, препятствуя износу при маневрировании и продольных ускорениях.

Основные особенности Bridgestone Ecopia EP850 SUV

— предназначена для кроссоверов и внедорожников, эксплуатируемых преимущественно на асфальте;

— исключительная топливная экономичность;

— сниженное сопротивление качению;

— мягкий и тихий ход даже на плохих дорогах.

Доставка в другие города

Отправляем шины в города России после 100% за шины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы