Бак для воды "Ирпласт" ЭВЛ 3000
Код товара: 65778330
Выход канализации 110/160/500 мм
3 942руб.Планка ендовы верхняя 0,45 RAL 3005 Красное вино
1 144руб.Бак Емкость ЭВЛ 5000
69 250руб.Бак Емкость ЭВЛ 2000 с клапаном 3/4 и отводом 1
26 750руб.Вентиль кровельный KTV
3 501руб.Душевой бак
8 550руб.Наконечник Docke пломбир Пластиковый водосток
648руб.Планка Торцевая RAL 6005 Зеленый мох
863руб.Бак для воды "Ирпласт" ЭВЛ 3000
Цена
41 150 руб.
+7 391 269 XX XX
Магазин МеталлТрейд
Представитель
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Ёмкость, бак для воды |
Объем, л | 3000 |
Материал | Полиэтилен |
Бак для воды "Ирпласт" ЭВЛ 3000 литра
Вертикальная цилиндрическая бочка Ирпласт объемом 3000 литра с отводом имеет максимально устойчивую конструкцию и усилена специальными горизонтальными ребрами жесткости.
Характеристики:
Высота, мм - 1 720
Объем, л. - 3 000
Диаметр, мм - 1 520
Материал - Полиэтилен
Бак изготовлен из прочного химически стойкого полиэтилена, который не выделяет вредных компонентов и не впитывает запахи, это обеспечивает пригодность емкости для хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов и других жидкостей и веществ.
- Материал устойчив к ультрафиолетовому воздействию, слабо горюч, не изменяет физические, химические и вкусовые свойства продуктов.
- Возможность присоединения к емкостям дополнительного оборудования или установки их в системах водоснабжения.
- Рабочие температуры емкостей: от -30 до +60 С°.
- Срок эксплуатации более 50 лет.
Требования к эксплуатации
- В соответствии с сертификатом соответствия, свойства полиэтилена допускают эксплуатацию емкостей при температуре окружающей среды и хранимых в них продуктов от-40°С до+60°С.
- Емкости не предназначены для работы под избыточным давлением.
- Использование емкостей для хранения и накопления жидких агрессивных продуктов должно быть согласовано с изготовителем и соответствовать таблице химической совместимости.
- В случае присоединения к емкостям дополнительного оборудования или установке их в системах водоснабжения, рекомендуется проверить все места соединений с емкостью на герметичность.
- Перед заполнением емкости жидкостью необходимо убедиться в отсутствии явных дефектов, способных повлиять на герметичность или прочность емкости.
- Для мытья емкостей можно использовать мягкие моющие средства или мыльный раствор.
Объявления продавца
Условия передачи
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%
ООО "МеталлТрейд"
Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2
Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Доставка по городу
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России. После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки. Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту
Доставка в другие города
Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент
Выход канализации 110/160/500 мм
3 942руб.Планка ендовы верхняя 0,45 RAL 3005 Красное вино
1 144руб.Бак Емкость ЭВЛ 5000
69 250руб.Бак Емкость ЭВЛ 2000 с клапаном 3/4 и отводом 1
26 750руб.Вентиль кровельный KTV
3 501руб.Душевой бак
8 550руб.Наконечник Docke пломбир Пластиковый водосток
648руб.Планка Торцевая RAL 6005 Зеленый мох
863руб.Поделиться этим лотом: