Цена
2 954 руб.
Снят с торгов(6 сен 2023 15:08)

Описание

Состояние
Новое
Вид материала
Гибкая (мягкая) черепица

Гибкая черепица Шинглас Двухслойная Вестерн цвет Клондайк

Цена за за м.кв.

По количеству слоев различают одно-, двух- и трехслойную мягкую черепицу Шинглас. От количества слоев будет зависеть стоимость гибкой кровли, вес, прочность, долговечность покрытия. Многослойность кровельного элемента получается за счет склеивания нескольких гонтов в одно целое. Нижний слой делают прямоугольным, а верхние фактурными. Например, Атлантика, Континент, Вестерн.

Однослойная гибкая черепица Shinglas разработана специалистами международной компании ТЕХНОНИКОЛЬ. Представляет собой мягкий битумный материал для кровли. Чтобы добиться лучшей прочности, битум подвергают специальной обработке — окисляют кислородом или используют модифицированный битум с примесью каучука, все это в разы увеличивает теплостойкость материала — до +110 градусов, и придает гибкость и эластичность на сильных морозах.

Вестерн

Двухслойная черепица с запатентованной формой, не имеющая аналогов в мире, добавляет классическому облику черепицы неповторимый голографический объём. Это сочетание уникальных оттенков и великолепных технических характеристик, которые придают кровле особые прочностные свойства.

Характеристики:

  • Основа - Сверхпрочный стеклохолст
  • Тип битума - Улучшенный
  • Толщина гонта, мм - 3,2
  • Размер пачки, мм - 352х1003х78
  • Вес пачки, кг - 38,1
  • Количество гонтов в упаковке - 10
  • Тип посыпки - Многофракционный базальтовый гранулят

Преимущества:

  • Двухслойная
  • Надежность
  • Снижает уровень шума
  • Улучшенный кровельный битум
  • Гарантия производителя 55 лет

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов