Цена
42 000 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 174 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
215
Высота профиля, %
45
Сезонность
Летние
Производитель шины
Bridgestone
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
87

Летняя шина Bridgestone 215/45R17 87H Turanza ER300

  • Цена указана за комплект
  • Продаем комплектом
  • Оплата: наличными, безналичными, перечислением (с юридическими лицами без НДС)
  • Производим профессиональный шиномонтаж от R13 до R21
  • Если есть вопросы звоните по телефону или пишете на внутреннюю почту, либо на электронную почту: zews_14@mail.ru

Шинный центр "МИР КОЛЕС"


Хотя летнюю легковую шину Bridgestone Turanza ER300 нельзя отнести к новинкам отечественного рынка, однако она по-прежнему пользуется популярностью у автолюбителей, благодаря целому ряду достоинств. Помимо привлекательных цен основной из них является практически идеальная сбалансированность всех ключевых характеристик. Достигнуть этого удалось за счет использования очень эффективных технологических решений.

Асимметричный протекторный рисунок

Одним из таких решений является асимметричный протекторный рисунок Bridgestone Turanza ER300. Он разделен на несколько отдельных зон, каждая из которых улучшает определенные эксплуатационные свойства. В частности, внешняя сторона протектора обеспечивает шине устойчивость в поворотах, а внутренняя — стабильность и надежность при движении по прямой.

Повышенное содержание силики

При разработке данной модели основное внимание было уделено резиновой смеси. Именно за счет нее эта шина демонстрирует большинство из своих многочисленных достоинств. Использованный при изготовлении ее протектора компаунд отличается повышенным содержанием силики, благодаря чему удалось существенно улучшить сцепные свойства на мокрой дороге и одновременно с этим и износоустойчивость.

Усиленная конструкция боковин

Как и многие другие шинные изделия от компании Bridgestone, данная модель оснащена усиленными боковинами. Дополнительные слои протектора сделали их более жесткими, а, следовательно, и более устойчивыми к любому агрессивному воздействию, начиная от контакта с бордюрами и заканчивая ударами при проезде дорожных неровностей.

Низкий уровень шумов

Несмотря на большое количество отдельных блоков на протекторе, эта шина демонстрирует очень низкий уровень шума. Это было достигнуто за счет использования технологий компьютерного моделирования. С их помощью удалось подобрать такое сочетание форм, размеров и расположения протекторных блоков, при которых ими генерируется минимум резонансных шумов и вибраций. Это заметно улучшает акустический комфорт при движении.

Основные особенности шины Bridgestone Turanza ER300

— асимметричный протекторный рисунок демонстрирует отменную эффективность в любых дорожных условиях, благодаря разделению на несколько функциональных зон;

— компаунд с повышенным содержанием силики улучшает сцепление на мокрой дороге и устойчивость к любым видам износа;

— усиленные боковины повышают надежность, обеспечивая целостность шины при эксплуатации даже на самых плохих дорогах;

— высокий уровень акустического комфорта благодаря использованию при разработке средств компьютерного моделирования.

Условия передачи

Магазин "Мир Колес" находиться по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, д.26. Режим работы: Пн 09:00–18:00 Вт 09:00–18:00 Ср 09:00–18:00 Чт 09:00–18:00 Пт 09:00–18:00 Сб 09:00–18:00 Вс 10:00–16:00
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем шины в города России после 100% за шины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы