Цена
2 500 руб.
Удалён(11 окт 2021 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Эффект подтвержден покупателями!

Комплектность:

  • экстендер из медицинского пластика
  • силиконовая трубка (жгут)
  • силиконовый ремешок (ремень)
  • поролоновое кольцо для защита пениса
  • 4 стержня (2 пары разной длины) из нержавеющей стали для увеличения напряжения на устройстве

Описание:

  • Цвет: белый
  • Предназначен для мягкого и безболезненного увеличения пениса до 1-1,5 см в обхвате и 3-5 см в длину
  • Также предназначен для лечения половых расстройств и искривления пениса
  • Принцип работы: растяжение
  • Размеры прибора: 19,0 см х 6,4 см х 6,6 см (длина до венечной борозды)
  • Вес 155 г

Имеет ли значение размер мужского достоинства?

Для многих женщин, увы, да. И если в этом отношении вам похвастаться нечем, переживать не стоит. Проблему поможет решить экстендер!

Что представляет собой прибор?

Экстендер представляет собой медицинский прибор для удлинения полового члена. Он состоит из пластмассового кольца и подвижных металлических стержней, в которые встроена пластмассовая опора с силиконовым приспособлением для закрепления головки полового члена.

Принцип работы экстендера очень прост: в процессе воздействия на определенные участки члена при постоянной статической нагрузке длина полового члена увеличивается, что происходит в связи с ростом тканей его белочной оболочки (принцип механического растяжения тканей).

Как пользоваться экстендером?

Он одевается на член с упорами на головку и лобок. Длина прибора, как, впрочем, и сила вытяжения, меняются путем выкручивания продольных штанг. Для начала определите точку старта - исходную длину штанг, с которой и начнется удлинение полового члена. Постепенно длина штанг будет увеличиваться.

На заметку:

Пенис при максимальном вытяжении на аппарате оказывается длиннее и тоньше, чем он бывает при эрекции, ведь во время вытяжения происходит рост и повышение эластичности оболочек полового члена. В результате ношения экстендера также возможно некоторое утолщение пениса.

По классической методике длина штанг аппарата увеличивается каждые 10 дней на одну и ту же длину. Силовая методика предполагает удлинение постепенно в индивидуальном режиме, а подкручивание штанг осуществляется и во время ношения экстендера.

Общие правила использования прибора просты:

Экстендер нужно носить регулярно в течение 6 месяцев, не менее 3 часов в сутки, но делая каждые два-три часа перерыв (чтобы не произошло нарушения кровообращения в головке).

Категорически запрещено носить экстендер ночью (во время сна возможны физиологические эрекции, которые приводят к произвольному увеличению полового члена, что при ношении экстендера недопустимо и чревато развитием осложнений).

Во время ношения прибора необходимо следить за тем, чтобы не было болевых ощущений или какого-либо дискомфорта в области крепления экстендера или ствола полового члена. Если появились какие-либо неприятные ощущения, необходимо снять экстендер и надеть его заново, так как, скорее всего, он был надет неправильно.

К товару прилагаются:

1. Пошаговая инструкция

2. Мнение специалиста-сексолога

3. Отзывы покупателей

Видео сморите здесь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов