Лот: 16761098. Фото: 1. Мох Феникс мини (Fissidens Mini... Водные растения

Мох Феникс мини (Fissidens Mini) для аквариума

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 авг 2023 09:02)

Описание лота

Вид растения
Живые
Размер, см
2
Назначение
Пресноводный аквариум

Пучок 3 см

Fissidens moss sp. Mini – это мох, который способен помочь воплотить даже самые интересные идеи для аквариумного дизайна. Предназначен для обустройства интерьера и улучшения внешнего вида антуража аквариума. Такой мох растет по поверхности в ширину. Веточки довольно мелкие, поэтому образуют густой коврик, который шикарно смотрится на переднем плане любого аквариума. Отлично цепляется к различным поверхностям, таким как коряги, камни и особенно к лаве и другим элементам имеющим пористую поверхность. Необычайно яркий, темно-изумрудный цвет будет замечательно смотреться на любой декорации.


Последнее время наблюдается тенденция к повышению использования мхов для украшения своего аквариума среди акваскейперов. При использовании такого мха можно достичь неповторимого, а самое главное неотразимого аквадизайна своего аквариума. Такие растения – это одно из любимых мест для креветок и небольших донных рыбок, которые любят прятаться в их зарослях. Fissidens moss sp. Mini – это медленнорастущий мох, который хорошо прирастает ризоидами к любым субстратам.


Уход: для правильного роста мха необходимо следить аквариумной водой, она должна быть чистой и прозрачной. Поэтому периодически требуется проводить подмену воды и по возможности подключить СО2 систему. Желательно под рукой всегда иметь средства против водорослей паразитов. Мох растет довольно медленно и не требует стрижки или дополнительной прополки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов