Цена
150 руб.
Удалён(18 нояб 2021 11:31)

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав

Травяной сбор - это природное успокоительное средство, обладающее седативным (успокаивающим) и спазмолитическим эффектами. А какой после выпитой кружки этого замечательного чая здоровый сон, одно наслаждение...

Состав: Шикша, пустынник, душица, чабрец, лаванда (цвет), мелисса, мята, шалфей. Основой этого сбора выступает ферментированный Иван чай.

Этот успокоительный сбор отлично подходит для снятия нервно-эмоционального напряжения и улучшения ночного сна, а также для облегчения вегетососудистой (нейроциркуляторной) дистонии, снятия стресса, повышенной нервной возбудимости и хронической усталости.

Успокоительные сборы, безусловно, имеют преимущества перед химическими лекарственными средствами. Травы практически не имеют побочных эффектов и противопоказаний, не вызывают привыкания. Но необходимо понимать, что траволечение дает результат при регулярном применении и системном подходе, действуя накопительно.

Рекомендации по приему успокоительных травяных сборов

  • перед употреблением лечебных сборов внимательно ознакомьтесь с инструкцией по их применению и убедитесь, что у вас нет аллергии на какие-либо травы;
  • не стоит начинать пить травы с большой дозировки, чтобы попытаться получить быстрый эффект;
  • успокаивающие травяные сборы лучше пить за 1-2 часа до сна;
  • время от времени меняйте состав лекарственных растений;
  • делайте перерывы при курсовом лечении травами (3 недели пьете, на одну-две делаете паузу);
  • если прием трав вызван преходящей стрессовой ситуацией, при наступлении улучшения прекратите прием лечебного сбора.

Противопоказания к приему успокоительных трав

С осторожностью следует принимать травяные сборы людям, склонным к аллергическим реакциям. Необходимо знать, что прием успокоительных средств вызывает некоторое снижение реакции и заторможенность действий, поэтому при работе, требующей повышенного внимания и быстроты реакции, дозировка и выбор травяных сборов должны быть определены с большой осторожностью.

Большинство трав и сборов противопоказаны во время беременности из-за отсутствия контролируемых исследований на плод и его развитие.

Свежий сбор лето 2021. Правильно высушен.Готов к употреблению.Очень ароматный!

Цена указана за 50 грамм.

В будни с 9:00 до 17:00 так же можно забрать с Вавилова 1г. (предварительно созвонившись)

Доставка по городу 200 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов