Лот: 16742930. Фото: 1. Шиномонтажный станок Техносоюз... Шиномонтажное оборудование

Шиномонтажный станок Техносоюз TS-3022

Цена
40 000 руб.
Цена
40 000 руб.
Снят с торгов(24 янв 2021 08:24)

Описание

Состояние
Новое

Продам шиномонтажный станок, состояние НОВОГО!!! Покупался для себя в гараж, продаю всвязи с переездом. 220В!!!

Шиномонтажный станок TS-3022 предназначен для монтажа и демонтажа колес легковых автомобилей, легких грузовиков, не больших автобусов и коммерческой техники. Внешний зажим 10-21”. Внутренний зажим 12-24”. Поставляем на 220В.

Рекомендуется для постов со средней и высокой проходимостью.

Особенности конструкции:

Шиномонтажный станок сертифицирован для продажи в России и ЕС. Материал монтажной консоли шиномонтажного станка изготовлен из высокопрочной стали с шестигранным сечением толщиной 41мм. Не гнется при разбортировке.

Рабочий шток монтажного "гуся" ориентирован ребрами жесткости к направлению вращения стола, что предотвратит изгиб "гуся" при работе

Монтажная лапка новейшей конструкции. Сильно отличается от стандартных моделей

Монтажная лапка с усеченным роликом - не будет царапать диски при монтаже/демонтаже резины.

Монтажная головка с пластиковой вставкой в нижней части - не будет царапать диск при разбортировке

Может работать с устройством «третья рука» напольного крепления – HR-360.

Усилие отжима увеличено до 2500кг, что дает возможность работать с самыми жесткими покрышками. Увеличивается скорость работы оператора.

Отжимной цилиндр шиномонтажного станка изготовлен из конструкционной стали с анодированным покрытием. Не ржавеет со временем

Реверс монтажного стола. В случае зажима шины позволяет разблокировать монтажную лапку без повреждения покрышки и диска.

Редуктор шиномонтажного станка закрытого типа. Не требует смазки и обслуживания.

Рабочие детали редуктора выполнены из высокопрочной и износостойкой стали.

Все быстросъемные элементы пневматической системы выполнены из металла, а не из пластика, что значительно уменьшает вероятность поломки.

Пневматические клапана педального блока конструктивно оснащены металлическими сепараторами, которые предотвращают разбрызгивание масла по внутренним узлам станка.

Электрические части станка выполнены в закрытом исполнении с заземлением, что предотвратит удар электрическим током Вашего персонала

Регулятор давления с встроенным влагоотделителем предотвратит попадание воды в пневмосистему станка, что предотвратит коррозию и попадание влаги в колесо. Это особенно важно при работе в наших условиях пониженных температур

Встроенный лубрикатор подает смазку в пневмосестему станка, обеспечивая смазкой все необходимые узлы и агрегаты для долговечной работы

Специальное резиновое кольцо на рабочем штоке станка предотвратит удар монтажной головки, при отводе от рабочей поверхности

Толщина металла рабочего стола 11мм. Не будет деформироваться в процессе работы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов