Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июня 2023 19:07)

Описание лота

Капсулы для разглаживания морщин "Коллаген" (Collagen) 100 капсул.

Поддерживает активную жизнедеятельность эпидермиса. Количество коллагена в кожном покрове определяет степень гладкости, увлажнённости, нежности и упругости кожи, а также наличие или отсутствие морщин, дряблости, сухости и пигментных пятен на коже. Косметический эффект коллагена виден сразу.

Коллаген способствует заживлению любых ран, ожогов, язв, абсцессов и повреждений эпителиального слоя.

Питает организм, защищает от повреждений кости скелета, глаза, зубы, сухожилия и внутренние органы.

Капсулы "Коллаген" (Collagen) – китайские капсулы, косметологическое средство, предназначенное для разглаживания морщин на коже.

Капсулы "Коллаген" (Collagen) изготовлены из необходимого нашему телу коллагена III типа. Коллаген содержит различные аминокислоты, необходимые для образования белков, является важнейшим составным компонентом внеклеточного матрикса. В основном коллаген находится в коже, костях, роговице глаза, зубах, сухожилиях, внутренних органах и др. частях тела. Он выполняет защитную функцию и обеспечивает сохранность формы и строения кожи, тканей и органов, учувствует в восстановлении повреждённых тканей, из-за чего коллаген также называют «Костью внутри кости, кожей внутри кожи».

Главные свойства капсул "Коллаген" (Collagen):

  • Поддерживает активную жизнедеятельность эпидермиса. Количество коллагена в кожном покрове определяет степень гладкости, увлажнённости, нежности и упругости кожи, а также наличие или отсутствие морщин, дряблости, сухости и пигментных пятен на коже. Косметический эффект коллагена виден сразу. Коллаген способствует заживлению любых ран, ожогов, язв, абсцессов и повреждений эпителиального слоя.
  • Питает организм, защищает от повреждений кости скелета, глаза, зубы, сухожилия и внутренние органы; стимулирует рост костей и мышц, улучшает состояние волос, а также предотвращает их сечение и выпадение, препятствует появлению седых волос, замедляет процесс старения.
  • Может использоваться как абсорбент для кальция. Входящая в состав белка коллагена аминокислота под названием гидроксипролин переносит кальций из плазмы крови в костные клетки без дальнейшего его вымывания.
  • Коллаген способен оказывать лечебное воздействие при гинекологических заболеваниях, климаксе, неврастении и др. синдромах. Содержащийся в нём оксипролин может сужать соединительную ткань, уплотнять ослабленные ткани, а также возвращать упругость и пышность обвисшей груди.

Торговая марка: Компания по производству биопродукции «Канчжиюань».

Производитель: Hubei Li Shi Zhen Biotechnology Co., Ltd., Китай.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов