Цена
12 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 нояб 2023 06:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
10 кг
Дисплей
есть
Индикация
таймер, заполненность бака конденсатом
Максимальная влажность воздуха
80 %
Напряжение
220/240В
Обслуживаемая площадь, кв.м
15 кв.м
Объем ёмкости для конденсата, л
2.3 л
Производительность по осушению, л/сутки
12 л/сутки
Размеры (ШхГхВ)
26х25х39 см
Управление
электронное
Уровень шума
39 дБ
Установка
напольная
Хладагент
R-134A
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Осушитель воздуха Ballu BD-12T

Сушильный мультикомплекс Ballu BD12T представлен в бело-голубом корпусе и имеет максимально компактные размеры, обладая при этом максимально эффективными технологиями для устранения избыточной влажности и борьбы с бактериями.

Мощность моделей составляет 240 Вт, что позволяет приборам собирать до 12 литров влаги в сутки. В помещениях с повышенным уровнем влажности всегда есть необходимость дополнительных средств по борьбе с плесенью и бактериями. Такую очистку воздуха от вредных микроорганизмов обеспечивает ультрафиолетовая лампа (длина световой волны УФ лампы – 270-280 nm). Функция обеззараживания может использоваться как отдельно, так и одновременно с осушением воздуха.

Сушильный мультикомплекс Ballu BD12T имеет 3 режима работы – турборежим, непрерывный режим осушения, а также режим обеззараживания. Такой набор функций будет идеальным в межсезонье и станет дополнительным инструментом в профилактике простудных заболеваний в период повышенной влажности. Прибор станет незаменимым помощником как в ванной комнате – для просушки помещения, помощи в сушке одежды, так и в жилых помещениях – для нормализации качества воздуха.

Отличительные особенности

  • быстро высушивает одежду и осушает воздух;

  • экономит электроэнергию – в 3 раза экономичнее обычных решений;

  • осуществляет очистку и обеззараживание воздуха;

  • предотвращает появление плесени;

  • оснащен функцией авторестарта и защитой от протечек;

  • безопасен для детей, т.к. не имеет острых углов;

  • занимает мало места;

  • тихо работает;

  • снабжен таймером и автоматическим режимом работы.

Установка

Во избежание протечек воды и сильного шума устанавливайте прибор на ровной поверхности. Перед воздухозаборным и воздуховыпускным отверстиями оставьте свободное пространство шириной не менее 20 см.

Рекомендации по уходу за прибором

На воздухозаборной и воздуховыпускных решетках может скапливаться пыль, поэтому регулярно чистите прибор. Для чистки используйте мягкую хлопчатобумажную ткань, смоченную в теплом мыльном растворе. Во избежание повреждения прибора и поражения электрическим током не лейте на него воду.

При загрязнении воздушного фильтра пылью уменьшается расход воздуха, а также снижается производительность прибора. Рекомендуется проверять и чистить фильтры каждые 2 недели. Во избежание поражения электрическим током перед чисткой обязательно отключайте прибор от электросети.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов