Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2022 14:58)

Описание лота

Мягкие капсулы "Витамины группы Б" (Vitamin В), 60шт.

Принимать витамины группы B в капсулах гораздо более эффективно, нежели получать их с пищей, несмотря на то, что они содержатся в целом ряде продуктов: в мясе, фруктах и многих овощах. Как бы мы ни питались, недостаток того или иного витамина этой группы все равно вполне возможен. А подобное чревато целым рядом проблем и с нервной системой, и с функционированием головного мозга, и с общим самочувствием.

Витамин B1 имеет важное значение для правильного и функционирования нервов и мышц.

Витамин B2 необходим для производства энергии и жиров, углеводов и белков.

Витамин В3 (Никотиновая кислота) обеспечивает диетическое поддержку здорового липидного профиля крови.

Витамин В6 играет важную роль в поддержании нормального уровня гомоцистеина.

Фолиевая кислота играет важную роль в поддержании нормального уровня гомоцистеина, поддерживает сердечно-сосудистую систему.

Основные ингредиенты: Витамин В1, Витамин В2, Витамин В6, Никотинамид, Пантотенат кальция, Фолиевая кислота, Сорбит, Стеарат магния

Эффективность ингредиентов: Каждая таблетка содержит: витамин B1 12 мг, витамин B2 12 мг, витамин B6 6 мг, никотинамид 30 мг, пантотеновая кислота 13,8 мг, фолиевая кислота 0,2 мг

Дозировка: 1-2 капсулы 1 – 2 раза в день лучше во время еды.

Показания к применению:

· дефицит витаминов группы В;

· синдром хронической усталости («синдром менеджера»), быстрая утомляемость;

· анемия и малокровие;

· нарушения сна;

· для коррекции дефектов кожи (шелушение и дегидратация) и восстановления структуры волос;

· невриты (неврит лицевого нерва);

· различные невралгии, связанные с заболеваниями позвоночника (межреберная невралгия, поясничный синдром, шейный синдром и др.);

· стрессовые состояния и легкие формы депрессии.

Действие витаминного препарата на организм:

· нормализация метаболизма (обмена веществ);

· восстановление и укрепление нервной системы;

· детоксикация при отравлениях алкоголем, никотином и лекарственными препаратами;

· стимулирование кроветворной функции;

· повышение работоспособности и адаптация к физическим нагрузкам;

· антидепрессивный эффект (улучшает настроение).

Капсулы с витаминами группы В применяют при алкогольной и никотиновой зависимости для нормализации обмена веществ. В комбинации с препаратами кальция их применяют также в геронтологии для профилактики остеопороза у мужчин и женщин. Продукт оказывает положительный эффект на весь организм, повышает силу и выносливость и улучшает качество жизни в целом.

Польза витаминов группы В:

Вполне вероятно вам доводилось слышать о так называемом синдроме хронической усталости. Одной из причин его возникновения как раз и является недостаток в организме витаминов группы В.

Основополагающая задача всех витаминов этой группы заключается в высвобождении энергии, поскольку именно они участвуют в превращении углеводов в глюкозу и расщеплении белков с жирами.

Как показывает практика, для того, чтобы удовлетворить ежесуточную потребность организма в витаминах группы В, потребуется съесть очень большое количество самых различных продуктов. А учитывая тот факт, что данные витамины достаточно нестойки, очень легко выводятся из организма и не накапливаются в нем, поддерживать их баланс иногда оказывается практически нереально. И здесь как раз приходят на помощь витамины группы В капсулах.

Витамины группы В участвуют в углеводном обмене и синтезе многих веществ, которые необходимы для нормального функционирования сердечно-сосудистой, костно-мышечной и нервно-гуморальной систем, повышают умственную и физическую работоспособность, обладают иммуномодулирующим и противоаллергическим действиями, участвуют в антиоксидантной защите организма, улучшают репродуктивную функцию.

Инновационная технология получения продукта позволяет выделить витамины из натурального сырья и защитить их от разрушения и окисления на воздухе.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Не заменяет лекарственных средств и назначений вашего лечащего врача.

Упаковка: 400мг. 60 таблеток

Срок годности: месяцев.

Хранить в темном, прохладном и сухом месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов