Витрина рыба на льду Arneg Laguna 2500 / Стол для вязки колбас

Цена
45 000 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Способ установки
Напольный

Подойдет как Стол для вязки колбас 2500х1000 мм

Витрина рыба на льду Laguna 2500, новая не использовалась. Без холодильного агрегата


Витрина холодильная Рыба на льду ARNEG LAGUNA предназначена для выкладки и продажи свежей рыбы и морепродуктов на льду. Благодаря простым и четким формам ARNEG Laguna обеспечивает оптимальный обзор продукции. Универсальность и удобство эксплуатации позволяют использовать витрину в магазинах разных форматов.

Технические характеристики холодильной витрины Рыба на льду ARNEG LAGUNA 250

Длина 2500 мм

Ширина 1000 мм

Высота 900 мм

Температурный диапазон -3..+3 °C

Глубина выкладки 950 мм

Вес 100 кг

Производитель Италия


Общее описание:

Витрины рыба на льду LAGUNA производства концерна ARNEG - отличное решение для профессионального рыбного магазина. Данное оборудование отличается не только высокой надежностью и широким спектром функциональных параметров, но и имеет современный дизайн, подчеркивающий специфику продаваемого товара. Витрины рыба на льду выпускаются как со встроенным компрессором, обеспечивающим дополнительное охлаждение, так и без агрегата, что выгодно влияет на стоимость оборудования и энергопотребление магазина. Для удобства формирования экспозиции витрины могут быть оснащены колесиками со стопорами, обеспечивающими мобильность оборудования.

Дополнительным аксессуаром является защитное лобовое стекло, выпускаемое в двух типах модификаций: низкое и сэлф. Витрины рыба на льду могут быть выполнены без защитно-декоративного лобового стекла, что делает их удобными для рыночной торговли.

Холодильные витрины под выносной агрегат или витрины с агрегатом, имеют статический принцип охлаждения, что обеспечивается конструктивными особенностями оборудования. Наклонная выкладка выгодно демонстрирует продукцию, а соответствующий конструктив витрины обеспечивает эффективный отток талой воды.

Возможность стыковки отдельных секций в единую линию (канал) придает масштабность рыбному отделу на фермерском рынке или гипермаркете.

Витрина LAGUNA производства фабрики Арнег является идеальным решением для рыбной лавки любого масштаба, а также для формирования отделов по продаже рыбной продукции и морепродуктов. Важно обратить внимание на то, что для полноценного функционирования необходим льдогенератор с достаточной производительностью для обеспечения формирования снежной подложки.

Исполнение витрин возможно размерами: 625,1250, 2500 мм.

Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов