Цена
65 400 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 апр 2021 11:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
60x62x85 см
Дисплей
есть текстовый
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс энергопотребления
A
Класс эффективности отжима
A
Класс эффективности стирки
A
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
10 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
77 л
Скорость вращения при отжиме
до 1400 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен
Сушка
есть (до 7 кг)
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Тип сушки
по времени
Управление
электронное (интеллектуальное)
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Hotpoint-Ariston AQD 1070 D 49

Стиральная машина Hotpoint-Ariston AQD 1070 D49 – крайне вместительный прибор бытового предназначения. Автоматическая модель белого цвета станет идеальным решением вопроса стирки в просторных домах и квартирах. Данная модель станет находкой для семей с детьми, так как производитель предусмотрел не только специальную программу для стирки детского белья, но ещё и позаботился о безопасности – продумал блокировку от детей.

Крупногабаритная модель способна удалить загрязнения с 10 кг сухого белья в ходе стирки. А во время сушки в барабан допустимо помеcтить до 7 кг вещей. Агрегат имеет два режима сушки: по типу ткани (хлопок, шерсть, синтетика) и по уровню интенсивности сушки ("под утюг", "на вешалку", "в шкаф"😉. При этом аппарат не будет расходовать много электричества за счет принадлежности к классу энергопотребления А. В год этому мощному аппарату нужно всего 366 кВт.

Максимальное количество вращений барабана в ходе отжима составляет 1400 оборотов в минуту. Но, при желании, допустимо установить более низкую скорость. С помощью опции отсрочки запуска стирки, можно запланировать ее на удобное для хозяина стиральной машины время. Режим «Анти аллергия» будет востребован теми, что страдает астмой или аллергией – многократное полоскание белья удалит из него абсолютно всё стиральное средство.

Программа для шелка

Специальная программа, позволяющая стирать самые деликатные вещи из шелка, вискозы и даже нижнее белье без риска повредить изделие. Благодаря плавным движениям барабана и оптимальному количеству воды, трение волокон при стирке сведено к минимуму, обеспечивая превосходный результат. Кроме того, дополнительное полоскание на завершающей стадии цикла гарантирует самое тщательное удаление остатков стирального порошка, предотвращая возможность раздражения кожи.

Стирка шерсти Woolmark Platinum Care

Woolmark Platinum Care: эксклюзивный цикл стирки заботится о Ваших шерстяных вещах более деликатно, чем ручная стирка. Натуральная мягкость Ваших шерстяных вещей восстанавливается после каждой стирки.Woolmark Silver Care: единственная сушильная машина в мире, которая сертифицирована компанией Woolmark. Деликатная сушка шерстяных изделий с пометкой машинная сушка, которая сохраняет красоту Ваших шерстяных вещей.

Легкая глажка

Благодаря функции Easy Iron ваша одежда больше не будет мятой и скомканной после стирки, даже если вы не успели сразу достать ее из машины. После того, как стирка закончена, барабан начинает медленно крутиться с одинаковыми интервалами, не давая вещам сминаться.

Цикл для детской одежды

Циклы стирки и сушки разработаны для особой заботы о деликатных детских вещах. Тщательно устраняют различные загрязнения с детской одежды. Дополнительное полоскание позволяет полностью удалить остатки моющего средства, что помогает защитить нежную детскую кожу. Благодаря меньшим вращениям барабана во время цикла сушки, температура внутри него остается стабильной, что сокращает время цикла, обеспечивая при этом оптимальный результат и сохраняя детские вещи мягкими.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов