Аминокислоты Muscle Hit BCAA 2:1:1 300 гр. (Апельсин) (спортивное питание)

Торги завершены. Лот не продан.

3 июля 2021 12:41

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16729171. Фото: 1. Аминокислоты Muscle Hit BCAA 2... Спортивное питание, витамины

Аминокислоты Muscle Hit BCAA 2:1:1 300 гр. (Апельсин) (спортивное пит...

Цена
714 руб.
Цена
714 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 июля 2021 12:41)

Описание лота

BCAA включает в себя три незаменимые аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин. Вместе они составляют примерно треть скелетной мускулатуры. Всем атлетам и бодибилдерам известны их прекрасные свойства: они помогают наращивать мышечную массу, увеличивать силу и справляться с утомляемостью.

Важная особенность BCAA заключается в том, что они не распадаются в печени. Наоборот, они минуют ее и попадают в мышцы напрямую. Находясь в мышцах, BCAA превращают их в так называемую строительную фабрику, поскольку данные аминокислоты влияют на различные аспекты мышечного метаболизма.

Помимо участия в процессах синтеза протеина, BCAA обеспечивают организм еще и дополнительной энергией, сохраняя при этом мышечные ткани. Более того, они улучшат вашу ментальную концентрацию. Ваше внимание как никогда будет сфокусировано на занятиях.


Прием BCAA Если говорить в общем, то данные аминокислоты можно принимать в любое время в течение дня. Предпочтение отдается приему на пустой желудок для того, чтобы избежать «конкуренции» в непосредственном усвоении со стороны других продуктов. Хотя все же стоит отметить, что наилучшим временем для употребления BCAA будет время непосредственно до или после тренировки. Рекомендуемая доза составляет 7-10 г. Именно такое количество уже способно запустить синтез протеина.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов