Цена
16 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 июня 2023 11:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
7.1 кг
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
420 куб. м/ч
Материал корпуса
корпус: металл, панель/окантовка: металл
Освещение
светодиодная лампа
Размеры (ШхГ)
60х45 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: серебристый, окантовка/панель: серебристый
Ширина встраивания
59.8 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Electrolux LFC 9316X

Кухонные вытяжки давно стали частью интерьера практически любой кухни. Они нужны, чтобы удалять пар, продукты горения, жир и запахи, которые все это сопровождают. В результате и на кухне, и во всем доме — чистый, здоровый воздух.

Главные критерии выбора вытяжек — размеры, производительность и дизайн. Размер вытяжки должен соответствовать размеру варочной панели, чтобы эффективность работы вытяжки не снижалась (от 50 см в ширину). Производительность зависит от объема помещения: чем он выше, тем больше производительность (от 250 до 900 м³/час).

Вытяжка каминная — это вытяжка, устанавливаемая на стену, в случае если варочная панель тоже Вырезатьрасполагается у стены. Вытяжки каминного типа называются так потому, что повторяют формой и дизайном воздухоотвод камина. Часто такие вытяжки создаются в кантри-стиле. Первая вытяжка каминного типа была произведена итальянской компанией Best.

Вытяжка Electrolux LFC 9316X крепится прямо к стене. Она высвободит место и подойдет к вашему интерьеру. Внушительная производительность поможет с
легкостью избавиться от кухонных запахов. Оцените простоту трапезы на кухне без всяких запахов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов