Начальная цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(27 март 2022 15:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Motul
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

высококачественное смазочное вещество, произведенное по технологии Technosynthese. Это собственная разработка компании, позволяющая получать полусинтетические моторные масла с различным процентным соотношением минеральных и синтезированных веществ. В основе продукта неизменно лежит синтетическая база с добавлением минеральных компонентов и пакета современных моющих присадок.

В результате разработки компании получается великолепный продукт, отвечающий всем современным требованиям и стандартам. Это вещество считается экологически чистым. Оно способствует существенной экономии топлива – до 1,2% в зависимости от типа двигателя и вида горючего. Это качество, в свою очередь, снижает уровень поступления в атмосферу парникового газа CO2, а значит – заботится об окружающей среде.

Заботится масло и о двигателе. Так, оно создает особо прочную масляную пленочку на поверхности деталей, устойчивую к механическим воздействиям и разрыву. Пленка эта обеспечивает стабильное снижение трения, а значит – эффективную защиту от износа на протяжении всего срока службы.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов