Лот: 16723064. Фото: 1. улитки. Моллюски, ракообразные, кораллы

улитки

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Удалён(21 дек 2020 13:46)

Описание лота

Размер, мм
50
Назначение
Универсальное

Ахатины – прекрасные домашние животные:

1. Они не вызывают абсолютно никаких аллергических реакций. Их слизь также является гипоаллиргенной.

2. Ни сами улитки, ни их экскременты не имеют запаха.

3. Улитки не издают никаких звуков.

4. Ахатины очень неприхотливы . Они едят как растительную пищу, так и животную. Молодую улитку необходимо кормить всего 1 раз в день вечером, взрослую – раз в 2-3 дня, старую – 1 раз в неделю. Купать улитку необходимо 1 раз в неделю.

Улитки ахатины очень умные существа. Они способны отличить «своих» людей от «чужих». А общение с ними доставляет одно удовольствие =)

Живут ахатины от двух до десяти лет. Частые кладки яиц значительно сокращают жизнь.

Вырастают до 30 см.Входящие в ее состав коллаген и эластин – незаменимые натуральные белки. Они необходимы для соединительной ткани. В результате использования данных улиток кожа становится упругой, приобретает привлекательный внешний вид.

Слизь улитки действует не только на эпидермис, но и на более глубокие слои кожи. С ее помощью удается уменьшить количество морщин, улучшить цвет кожи. Применяют улиток при угревых сыпях, акне, для массажа, при проведении омолаживающих процедур, для увлажнения кожи. Массаж оказывает особое воздействие. Расслабляет мышцы, улучшает отток лимфы, повышает упругость кожных покровов и даже способствует восстановлению эмоционального баланса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов