Цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 фев 2022 08:38)

Описание лота

Вес
2.3 кг
Время нагрева воды
20 с
Время работы
11 мин
Давление пара
нет данных
Длина сетевого шнура
4 м
Конструкция
нет данных
Мощность
1700 Вт
Насадка для пола
есть
Насадка-щетка
есть
Объём резервуара
0.2 л
Объём резервуара
нет данных
Регулятор расхода пара
нет данных
Съемный резервуар для воды
нет данных
Тип
пароочиститель
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пароочиститель Xiaomi Deerma Multifuctional Steamer ZQ610

Пароочиститель Deerma ZQ610 благодаря воздействию высокой температуры способен очищать и дезинфицировать различные поверхности. Прибор оборудован резервуаром для воды объемом 230 мл и после включения нагревается за 20 секунд. Полного резервуара достаточно для 11 минут непрерывной работы.

Длинная составная трубка позволяет проникать в труднодоступные места. Благодаря специальному предохранителю эта модель не будет нагреваться, если в резервуаре нет воды.

Корпус, изготовленный из полимерного сплава и поликарбоната, характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к износу при малом весе. Благодаря круглой щетке, насадке из микрофибры, насадке для отпаривания, половой щетке и насадке-губке Deerma ZQ610 предлагает широкие функциональные возможности. Сетевой шнур длиной 4 м делает процесс уборки максимально удобным.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов