Мультитул Xiaomi Multi-function Wrench Knife(9 функций). Оригинал. Новый. Гарантия. Чек. Магазин ProAction24.

Торги завершены. Лот не продан.

23 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16719617. Фото: 1. Мультитул Xiaomi Multi-function... Инструмент и аксессуары для туризма

Мультитул Xiaomi Multi-function Wrench Knife(9 функций). Оригинал. Но...

Цена
2 399 руб.
Цена
2 399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 июня 2022 16:00)

Описание лота

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


Мультитул Xiaomi multi-Function Knife (9 функций)


Многофункциональный мультитул Xiaomi NexTool Multi-function Wrench Knife

Мультитул Xiaomi NexTool Multi-function Wrench Knife — идеальный инструмент для каждого мужчины. В одном компактном аксессуаре можно увидеть большое количество инструментов, которые могут понадобиться не только в повседневной жизни, но и во время ремонтных работ.


Внешний вид

Произведена конструкция из крепкой стали. Но каждая отдельная комплектующая выполнена из металла конкретной марки. Ножницы произведены из стали 450J2, нож — из 50Cr15MoV, а плоскогубцы, пила выполнены из сплава HRC50, который обладает отличной режущей силой. Мультитул обладает противоударными и антикоррозийными свойствами, из-за чего работает при любых условиях. Он имеет компактный размер, его длина составляет всего 11 см, из-за чего его можно носить в кармане. Вес менее 300 грамм. Поясная клипса, которую можно увидеть на аксессуаре, надежно фиксирует его на ремне брюк.

NexTool Multi-function обладает 9 разными опциями, подходящими для любых задач. Из них следует выделить наиболее востребованные:

  • Нож — лезвие быстро достается одной рукой, что обеспечено продуманной, безопасной системой открывания. Из-за пружинной системы Slip-Joint, лезвие надежно фиксируется в открытом состоянии. Замок-стопор здесь отсутствует, что объясняется требованиями к безопасности. Длина клинка составляет 8 см, а ширина — 1,6 см. Таких характеристик достаточно для выполнения разных задач.
  • Пила — такой элемент, в отличие от ножа, фиксируется в открытом состоянии. Для этого встроен специальный замок, из-за чего пользователю не нужно переживать, что лезвие во время работы свернется. Полотно имеет двойной ряд зубов, которые выполнены без разводки, имеют форму треугольника.
  • Ножницы — рукоятка имеет рамный тип, из-за чего сильно ее не сожмешь. Но такая особенность не влияет на режущие способности. Здесь подпружиненное полотно, из-за чего процедура резки существенно облегчается. Длина режущей кромки — 3,6 см, а толщина полотна — 2 см. Лезвия хорошо заточены и не затупляются на протяжении длительного времени.
  • Пассатижи — раскладываются они мягко, легко. Конструкция подпружинена, из-за чего обеспечен удобный захват. Рукоятки сделаны так, что немного врезаются в ладони. С помощью такого инструмента можно разрезать многожильный провод.
  • Открывашка — быстро откроет любую бутылку. Такой элемент также выступает в качестве консервного ножа.
  • Отвертка — помогает вкрутить саморезы в любую поверхность. Используется в качестве стропореза.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Разводник на ск.максимум?
21 дек 2021 23:13
24 мм
22 дек 2021 06:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов