Цена
6 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Снят с торгов(8 фев 2022 11:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Моющий пылесос
Производитель
Xiaomi
Цвет
Белый

Все хотят, чтобы в доме было чисто и уютно, но когда заходит речь о мытье полов практически каждый невольно поморщится. И совершенно напрасно! Ведь теперь есть беспроводная электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D2.

Устройство достаточно лёгкое. За счёт электрического привода происходят высокочастотные колебания (800 в минуту). Всю заботу об устранении пятен и пыли швабра берёт на себя, вы должны просто обозначать направление.

Регулировка рукоятки и манёвренность

Удобная ручка позволяет настроить длину, которая подходит именно вам. Это значительно снимает нагрузку на спину. С уборкой справится пожилой человек или ребенок. Швабра очень подвижна, она способна вращаться на 90 по вертикали и на 270 по горизонтали. А тонкая насадка (10 см) обеспечивает проходимость к труднодоступным местам – под диван, шкаф.

Заряда хватит надолго

Полотёр имеет мощный аккумулятор (1800 мАч), а это значит - 35 минут работы нон-стоп. За это время можно охватить площадь в 100 квадратных метров.

Возможности полировальной машины и сухой уборки

С Electric Mop D2 вы сможете поддерживать в идеальной форме паркет и другие напольные покрытия, требующие бережного ухода. Стоит добавить в отсек необходимое средство и после нескольких проходов пол будет сиять. Помимо прочего, в модели есть электростатический эффект, позволяющий устранить ворс и мелкий мусор.

Бесшумная

При включении чуть слышны тихие уютные звуки – так работает мотор. Дом останется в чистоте, и даже самый чуткий сон не будет потревожен.

Легко хранить

Имеется функция блокировки в вертикальном положении. В таком виде она отлично впишется в любой угол. Вы дополните интерьер стильной и экстравагантной деталью. Швабра также легко разбирается.

Тип: швабра

Длина ручки, см: 117

Размеры, мм: 1175x290x260

Цвет: белый

Страна-изготовитель: Китай

Вес в упаковке, г: 3300

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы