Цена
29 220 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 нояб 2022 05:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический, 2700 Вт
Дверца духовки
откидная
Дисплей
нет данных
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Линейка
Gorenje Classico
Объем духовки, л
71 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
56.5 х 59.7 x 55 см
Размораживание
есть
Режимы нагрева
верхний нагрев + нижний нагрев, конвекция, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, большой гриль, малый гриль
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет данных
Тип поворотных переключателей
механические
Уникальные технологии
HomeMade Plus
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
черный
Цвет корпуса
чёрный
Часы
есть, аналоговые
Число стекол дверцы духовки
два
Энергопотребление
класс A, мощность подключения 2.70 кВт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Gorenje BO 7531 CLB

Независимая духовка Gorenje BO 7531 CLB — из коллекции Classico. Выполнена в черном цвете с бронзовой фурнитурой. Главное отличие — увеличенная рабочая камера HomeMade Plus — 71 л и дополнительные режимы.

Духовки Gorenje Classico

Элегантный дизайн и качество приготовления

Духовки Classico повторяют изогнутую форму дровяной печи. В сочетании с разноуровневыми верхними нагревательными элементами и конвекцией такая форма духовки создает лучшие условия для запекания. Электронный аналоговый программатор с дисплеем подчеркивает внешний вид техники и помогает задать время приготовления. Отложенный старт также настраивается с помощью аналогового программатора.

Оптимальная изоляция дверцы и система охлаждения обеспечивают безопасность и эффективную работу духового шкафа. Эмаль легкой очистки и паровая обработка упрощают уход за техникой.

Сводчатая форма HomeMade Plus

Идеальная духовка для профессиональных результатов

Духовка стала еще просторнее, а потолок более сводчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, обволакивает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 71 литр с утопленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше, поэтому по всему пространству духовки поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное пропекание. Принудительная циркуляции воздуха создает профессиональные условия для приготовления как на одном, так и на нескольких уровнях одновременно.

PerfectGrill

Хрустящая корочка с вариогрилем

Превосходные результаты приготовления в духовых шкафах Gorenje достигаются за счет продуманного расположения верхних нагревательных элементов: большой нагреватель расположен по периметру потолка, малый инфранагреватель — ближе к центру. Благодаря этому тепло распределяется равномерно, и блюдо запекается до хрустящей корочки и остается сочным внутри. Нагреватели могут работать по отдельности или вместе. В моделях Advanced верхние нагревательные элементы откидываются, что способствует простоте очистки!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов