Цена
139 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Снят с торгов(12 июля 2023 14:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000124043.
Набор для настойки "Коньяк домашний" - абсолютная новинка среди добавок к самогону, представляет собой сухие смеси трав и специй для облагораживания и придания новых вкусовых букетов домашним алкогольным напиткам. Все ингредиенты подобраны и собраны индивидуально в особых экологически чистых зонах Кавказа. За счёт полной натуральности всех применяемых компонентов - набор благотворно влияет на вкус напитков, а также полезен для здоровья!

Представленная смесь добавок состоит из измельчённой коры дуба, гвоздики, муската и кориандра, благодаря которым можно превратить ЛЮБОЙ крепкий алкогольный напиток в полное подобие качественного и ароматного коньяка! Сам процесс изготовления потребует минимум усилий - просто добавьте 1 пакетик набора "Коньяк домашний " к 1 литру крепкого алкогольного напитка (водка, разбавленный спирт, самогон) и дайте настояться смеси в течение 14 дней, после чего отфильтруйте - и Вуаля! Всё готово!

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов