Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(12 апр 2024 13:01)
Красноярск, ГорДК
+7 950 438 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Пресноводный аквариум

Цена за 1кг.

Для экосистемы аквариума важно наличие качественного песка, который является важным биохимическим компонентом. Песок используется в качестве субстрата для растений, создает условия для естественной фильтрации.

Вопрос выбора почвы для аквариума очень важен, так как его решение окажет влияние на жизнь всех его обитателей. Кварцевый песок является довольно распространенным природным минералом.

Наличие грунта в аквариуме способствует выращиванию растений, помогает рыбкам нереститься. Плюсом кварцевого грунта является его доступность и простота состава. Он состоит из частиц минерала кварца.

К преимуществам кварцевого песка можно отнести внешний вид, устойчивость к углекислому газу, нейтральность к свойствам воды. Кварцевый песок является идеальным субстратом для выращивания живых насаждений. Также безопасен для обитателей аквариума и не выделяет вредные вещества. Благоприятен для циркуляции воды.

Перед тем как положить песок в аквариум обязательно нужно промыть его проточной водой, избегая моющих средств. Лучше прокипятить или прокалить песок, чем добавлять химические моющие вещества.

Условия передачи

Самовывоз или вынос - район ГорДК. по адресу ул. Курчатова 6. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней. Возможна доставка товара Такси либо Курьер, за Ваш счёт. Отправка Почтой по России растений и удобрений!!!
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов