Лот: 16695942. Фото: 1. Оригинальные диски Mitsubishi... Диски

Оригинальные диски Mitsubishi Delica D:5 ( MZ556480 ), R18, КАК НОВЫЕ

Цена
30 000 руб.
Цена
30 000 руб.
Торги завершены(12 сен 2021 16:18)

Описание

Состояние
Б/у
Тип диска
Литой
Производитель диска
Enkei
Крепление
5x114.3
Посадочный диаметр, дюйм
18
Для марки авто
Mitsubishi
Вылет диска (мм)
38
Диаметр центрального отверстия, мм
67.1
Ширина обода, дюйм
7
Цвет
Серебристый + полировка


******************************* В ЛОТЕ ТОЛЬКО ДИСКИ !!! ***********************************************


Оригинальные (OEM) литые диски MITSUBISHI DELICA D:5 (2007 - 2019). На фото представлен внешний вид этого автомобиля на таких дисках.


В основе этого диска 7 полированный спиц средней ширины. Диск можно сказать универсальный, ибо встанет без всяких расточек и проставок почти на все автомобили со сверловкой 5 на 114,3. (см. параметры диска и дополнительную информацию о применимости в конце объявления)


Параметры диска:

Геометрические размеры в дюймах (первая цифра - диаметр, вторая - ширина) - 18 x 7J

Вылет диска(ET) +38

Сверловка (PCD): 5H x 114,3

Диаметр ступичного отверстия (DIA) - 67,1mm

Вес одного диска - 12 кг.

Оригинальный номер диска - 4250A723 замена MZ556480

Производство ENKEI по технологии M.A.T. для Mitsubishi Motors Corporation (эта информация указана на обратной стороне диска)


Если коротко про M.A.T. то:

Уникальная технология литья и раскатки дисков М.А.Т. ( The Most Advanced Technology ) позволяет колесам ENKEI обладать весом и прочностью, которые имеют кованые диски.


Подробнее про технологию M.A.T. читайте на сайте производителя:

http://enkei.com/engineering/ используя переводчик, либо на https://www.enkei-russia.ru/technology/


Состояние определяйте по фото, они достаточно подробные, чтобы можно было увидеть реальное состояние товара.


Идеальное состояние, близкое к новым. Снято с нового автомобиля после непродолжительной эксплуатации. На фото обратной стороны видно, что балансировочная лента только одна и набивной грузик набит только один раз. Шина 225/55R18 Goodyear EAGLE LS 2, которая одета на дисках это шина заводской комплектации и датируется тем же месяцем и годом что и дата выпуска диска. Отсюда и вывод о непродолжительной эксплуатации.


Дополнительные фото комплекта, а так же наличие дисков на другие модели MITSUBISHI - по запросу. Фактическое наличие оригинальных дисков в 2 раза больше, чем мы успеваем выкладывать.

_________________________________________________________________________________

Дополнительная информация о применимости:


Поскольку диски MAZDA и MITSUBISHI имеют самый большой диаметр ступичного отверстия (DIA) =67,1 mm, то данное обстоятельство позволяет установить такие диски практически на все автомобили со сверловкой 114,3 × 5H в том числе TOYOTA, HONDA, NISSAN, кроме SUBARU.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов