Цена
9 500 руб.
Снят с торгов(23 дек 2021 09:47)

Описание

Состояние
Новое

Шприцы всех размеров в наличии в Красноярске. Гарантия 1 год.


Описание

Шприц для колбас Airhot SH-3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления купат, колбас, сосисок, сарделек, шпикачек и прочих мясных изделий. Модель оснащена обратным воздушным клапаном, обеспечивающим подъем поршня без усилия, и 2 скоростями хода поршня. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

В комплект поставки входят 4 насадки из нержавеющей стали: Ø 16, 22, 32 и 38 мм.

Характеристики:

  • Объем: 3 л
  • Размер цилиндра: 140х200 мм
  • Габариты: 470х230х240 мм
  • Габариты в упаковке: 450х255х265 мм
  • Вес: 7,5 кг
  • Вес с упаковкой: 8,5 кг


Преимущества шприца в работе следующие:

1. Быстрота и равномерность в подаче фарша, отсутствие присущего мясорубкам явления, когда нажата кнопка «стоп», а шнек еще вращается и фарш ползет. Нет «рывков» при набивке черев, что облегчает порционирование и придает аккуратный внешний вид продукции.

2. при наполнении шприца из фарша удаляется лишний воздух, соответственно, отсутствуют воздушные пустоты в колбасках.

3. Удобные насадки, достаточно длинные и не расширяющиеся на конус.

4. Фарш лишний раз не подвергается «переминанию», как в мясорубке.

5. Бесшумность в работе, не требует электричества.

6. Легкость: удобно перенести, переставить, убрать на время, перевезти в другое место.

7. Шприц с одинаковой легкостью продавливает как очень грубые, крупнорезаные, так и мелкодисперсные паштетообразные фарши. Производитель Hakka Brothers Machinery Co., Ltd.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов