Лот: 1669160. Фото: 1. Вспышка Yongnuo YN-460 II для... Вспышки, осветители, рассеиватели

Вспышка Yongnuo YN-460 II для Sony!

Цена
2 600 руб.
Цена
2 600 руб.
Продан по Блиц-цене(22 апр 2012 05:51)

Описание

Состояние
Новое
Экономичная, доступная вспышка. Отлично подойдет как для начинающих, так и для опытных фотографов.
Приобретая вспышку YN460II, Вы существенно экономите свой бюджет, не экономя при этом на качестве!

YN460II - наиболее популярная и хорошо зарекомендовавшая себя бюджетная вспышка. Сочетает в себе отличное качество сборки, надежность, высокую мощность и доступную цену!


Преимущества данной модели:
- отличное качество сборки (не хуже Nikon SB-600)
- надежный, металлический “башмак”
- 2 режима работы в качестве ведомой вспышки (по первому импульсу и с пропуском предпыха)
- гибкая регулировка мощности ( 7 ступеней мощности + 7 подуровней на каждой ступени)
- встроенный широкоугольный рассеиватель и карточка-отражатель (визитка)
- универсальность


Режимы работы вспышки:
- «M» (manual) - ручной, с выбором мощностью импульса 1/1- 1/2 -1/4 - 1/8 - 1/16 - 1/32 - 1/64 (регулировка производится кнопками «+» и «-», текущее значение отражается на световом индикаторе) + тонкий режим регулировки мощности с шагом 1/7,
- оптический «S1» (slave 1) – данный режим выбирается при использовании вспышки как дополнительной (ведомой), при этом ведущая вспышка может использоваться в режиме TTL (E-TTL или i-TTL). В данном режиме Yongnuo speedlight YN-460 II пропускает «предвспых» ведущей вспышки и срабатывает на основной импульс,
- оптический «S2» (slave 2) – данный режим выбирается при использовании вспышки как дополнительной (ведомой) с ведущими вспышками не использующими предварительный замер освещенности, т.е. YN-460 II будет срабатывать от первого импульса ведущей вспышки.


Технические характеристики:
Ведущее число: 38 (при 35мм с ISO 100),
Угол поворота:
Вертикально: 0- 90 градусов
Горизонтально: 270 градусов (влево до 180, вправо до 90)
Источники питания: 4 батареи размера AA (возможно использование аккумуляторов)
Время перезаряда: прибл. 0,1 - 5 с
Цветовая температура: 5600K
Длительность вспышки: 1/800с - 1/20000с
Режим работы вспышки: 7 ступеней мощности импульса (1/1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64) + 7 подуровней на каждой ступени.
Габариты (Ш x В x Г) (мм): 72X135X85
Вес (без батарей) (г): 250


Комплектация:
- Вспышка
- Мягкий чехол
- Инструкция (на английском и китайском языках)

Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

TTL точно есть? а то во многих описаниях указано что есть, а на деле не предусмотрено оно.
19 апр 2012 21:36
Без TTL. Это полностью мануальная вспышка.
20 апр 2012 03:08
Привет,такой вопрос,сонька определяет её как вспышку?
Потому что есть такая же но только через переходник и он её не видет,все равно пытаеться включить вспышку на самой зеркалки!
25 март 2012 11:57
Привет!
Специально проверил на sony a550 - в режимах M,A,S,P встроенная вспышка не открывается. В остальных режимах (AUTO, портрет, пейзаж и т.д.) пытается открыться. Но места под вспяшкой мало, по этому до конца не открывается, и соответственно не срабатывает. Т.е. никак не мешает
Без переходника использовать вспышку на камере гораздо удобнее
25 март 2012 16:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов