Цена
4 250 руб.
Продан по Блиц-цене(11 янв 2022 11:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Аэрозольное устройство «Добрыня» идеально подходит для ежедневного ношения. Оно не занимает много места в кармане и оснащено внутренним предохранителем, а значит полностью безопасно для владельца. В отличие от газового баллончика, пятизарядный пистолет позволяет комбинировать действующие вещества в БАМ, чтобы получить гарантированный останавливающий эффект.

  1. Имеет большую точность на дистанции. Струя газа летит на расстояние 2-5 метров.
  2. Может прицельно применяться в закрытых помещениях, не причиняя вредя никому, кроме объекта воздействия.
  3. Газ всегда попадает в цель, даже при наличии бокового ветра или легкого дождя.
  4. Несколько зарядов пригодятся в случае осечки или для отражения группового нападения.
  5. Устройство удобно лежит в руке и просто в использовании.

АУ пришли на смену газовым пистолетам, представляющим собой переделку боевого оружия под газовый патрон. По сравнению с ними, такие устройства как «Добрыня» обладают рядом преимуществ:

  • выполнены из пластика, весят мало и не пеленгуются металлодетекторами;
  • не выглядят как боевое оружие;
  • не требуют чистки и ухода;
  • продаются свободно;
  • метают струю, а не выбрасывают облако газа.

Ирританты, используемые в боеприпасах аэрозольного пистолета для самообороны «Добрыня», отличаются повышенной эффективностью и концентрацией действующего вещества, а также длительностью действия.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ПАРАМЕТРЫ

В комплект поставки входят: АУ, паспорт изделия, 5 переходников на калибр 13х50-60 и заводская упаковка. Сам пистолет имеет калибр 18х51.

Габариты изделия: 140х28х125 мм, вес 175 грамм, предохранение от случайного выстрела обеспечивается тугим спуском, рабочая дистанция 2-5 метров, размер пятна от 20 см, ресурс 1000 выстрелов.

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !


Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/


Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.


Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:


ул.Карла Маркса , д.131


Пн-Пт: 10:00 - 19:00


Сб: 10:00 - 17:00


Вс: выходной


Предупреждение:


Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации)


Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.


Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.


Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.


Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оружия, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов