Цена
1 688 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июля 2023 06:26)

Описание лота

Состояние
Новое

Влюбить в свои работы аудиторию в Тик-Ток, Инстаграме, ВК? Сделать качественные фотографии? Добавить цветомузыки на дискотеку? Воспользуйтесь многоцветной лампой-кольцом RGB LED MJ 33! Фотографии и ролики, отснятые под таким светом, выделяются своей насыщенностью и красотой. Вы сможете экспериментировать с ракурсами, цветами, интенсивностью света, управлять эффектами лампы пультом, "играя с расстояниями и перспективой.

Главное в лампе RGB LED MJ 33 — кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветного направленного света в диапазоне от 10% до 100%, а для белого предусмотрено 3 основных режима света:

  • природный;
  • холодный;
  • теплый.

С таким светом легко снимать крутые стримы, сториз, фото, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток. Он не нуждается в дополнительных фишках. 15 цветовых регулируемых по интенсивности комбинаций — готовый эффект!

Держатель для телефона в комплекте: да

Диаметр лампы, см: 33

Количество светодиодов: 240

Мощность: 35 вт

Количество основных цветов RGB: 6

Осветительный элемент: светодиод

Особенности: регулировка цветовой температуры, регулировка яркости освещения, RGB

Питание: от сети, от внешнего аккумулятора

Совместимость: смартфон

Тип: кольцевой осветитель

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, высота штатива?
14 нояб 2020 19:15
Здравствуйте. До 2 метров +
15 нояб 2020 06:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов