Лот: 16684861. Фото: 1. 4к квартира на Стасовой 25. Квартиры, студии

4к квартира на Стасовой 25

Цена
11 000 000 руб.
80 527 руб. за м2
Цена
11 000 000 руб.
80 527 руб. за м2
Снят с торгов(10 авг 2022 06:05)

Описание лота

Количество комнат
4-комн.
Общая площадь
136.6
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2000 - 2009
Этаж
1
Этажей в доме
5
Предложение от
Собственника
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Индивидуальная
Жилая площадь
85.5
Площадь кухни
17.3
Санузел
Несколько санузлов

СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Очень хорошее предложение ниже рынка, отличная инвестиция! Во-первых, можно сразу же продавать дороже, во-вторых можно сдать в аренду и ежемесячно получать 60 000 рублей.

Продам просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 136,6 кв.м. Элитный кирпичный дом, всего 5 этажей, на этаже 2 квартиры. Дом находится в экологически чистом районе города. Спокойный и тихий двор, не проездной, приятные соседи. Всегда есть парковочные места, в двух шагах от дома расположена платная тёплая автостоянка! В шаговой доступности автобусные остановки, два озера, парк Прищепка, детские площадки, аптеки, детская поликлиника, храм, школы и садики, супермаркеты Командор и Пятерочка. Инфраструктура района развивается и облагораживается. Очень хорошее ТСЖ, расположено в соседних домах.


Первый этаж очень высокий! Есть 2 балкона. Никогда не испытывали никакие неудобства относительно первого этажа. В подъезде имеется место для велосипедов и колясок, между 1 и 2 этажом есть собственная кладовка. Вид из окон во двор и с обратной стороны на придомовую территорию с елями.


Квартира находится в одной семье с момента постройки дома. Изначально был сделан качественный ремонт, стены выровнены, пол выполнен по всем правилам (залит бетоном, сделана подушка), качественно проведена вся электрика и трубы. Высота потолков 3 метра. Стены покрашены, навесной потолок - покрашен, пол во всей квартире - ламинат, в ванных комнатах кафель и тёплый пол, итальянские двери.


Просторная и удобная кухня с балконом. Приятно собраться всей семьёй на ужин 😁

Два больших санузла с теплым полом и прекрасная сауна. Продуманные встроенные шкафы в коридоре и спальне.


Цена указана при продаже без мебели. С мебелью цена будет выше - обговаривпется индивидуально.


СОБСТВЕННИК!!! Документы все в порядке, собственность более 3х лет после договора дарения, вся сумма в договоре, один взрослый собственник, обремененний и ограничений нет.

Больше фотографий скину на вотсап/вайбер/почту, звоните пишите 😁

Возможен ОБМЕН на квартиру в Москве.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов