Цена
15 800 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 авг 2023 08:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет данных
Всего конфорок
2
Габариты (ШхГ)
26.80х50 см
Дизайн "Домино"
да
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Индукционных конфорок
2
Керамических конфорок
нет данных
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок двухконтурных
нет данных
Конфорок с овальной зоной нагрева
нет данных
Конфорок трехконтурных
нет данных
Кратковременная пауза
нет данных
Максимальный диаметр конфорки
18 см
Материал панели
стеклокерамика
Минимальный диаметр конфорки
14 см
Номинальная мощность
3.5 кВт
Переключатели
сенсорные
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
индукционная
Таймер конфорок
есть
Тип панели
индукционная варочная поверхность
Тип сенсорного управления
кнопочное
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая Midea MIH32130F индукционная

Индукционные варочные панели имеют, пожалуй, больше преимуществ, чем бытовые варочные панели с другим типом нагрева. Они энергоэффективнее, удобнее в использовании и функциональнее.

По сравнению с другими типами нагревательных элементов индукционная панель очень эффективно использует потребляемую энергию. Тепло генерируется не внутри конфорки, а непосредственно в днище посуды, в результате потери тепловой энергии минимальны. Если сравнивать индукционные конфорки с Hi-Light, то первые оказываются на 20-30 % экономичнее, а это довольно существенная разница.

Не менее существенным для многих покупателей достоинством индукционных панелей является высокая скорость нагрева кастрюль и их содержимого. Практика показывает, что по скорости нагрева они превосходят даже хорошие газовые горелки, что уж говорить об электроплитах с обычными чугунными «блинами». Это даже не скорость, а сверхскорость.

Благодаря низкой температуре варочной поверхности, случайно попавшие на нее продукты не пригорят. Кроме того, чтобы протереть конфорку, не придется долго ждать, пока она остынет. Это существенно упрощает процесс наведения лоска по завершению работы, а значит, «сбежавшее» молоко будет огорчать вас уже не так сильно.

Несомненным достоинством индукционных варочные панелей является их техническая продвинутость. Они умеют гораздо больше, нежели их «предки» с чугунными конфорками, и обладают целым рядом функций, недоступных для варочных панелей других типов.

Панель электрическая Midea MIH32130F – имеет стеклокерамическое покрытие панели с двумя конфорками разных диаметров с индикаторами остаточного тепла. Станет любимой помощницей для каждой хозяйки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов