Лот: 16679397. Фото: 1. Tamima от Moresque 50мл Люкс... Унисекс парфюмерия

Tamima от Moresque 50мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 000 руб.
Торги завершены(23 окт 2020 09:29)

Описание

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Tamima - парфюмерное иносказание о принцессе и поэтессе Тамиме, жене правителя Марокко султана Али ибн Юсуфа. Вдохновляющая композиция, создана вокруг современного звучания кашмерана, символизирующего в ней дерзость и смелость характера принцессы. Ее открытость и мечтательность передают ноты нероли и апельсина, которые решительно сливаются в самоотверженное сердце из эвкалипта и амбры. Богатая древесная база в чувственных нотах бурбонской ванили


irno

О, это божественный десерт, украшенный удовыми взбитыми сливками! А десерт этот в мороженнице, инкрустированной драгоценными камнями! И как только его величество солнце начинает ласкать это произведение искусства своими пронизывающими лучами, все это начинает играть, переливаться, светиться, искриться! И все это так царственно, величественно и очень достойно!..


Svetka_z

Я влюбилась в этот аромат, я влюбилась в этот бренд! Это что то нереальное! Хочу все ароматы от этого бренда!) и ничего ни где у меня не треснет!))) Тамима шикарна! нежная, манкая, ванильный пломбир, с освежающими травами, шалфей, эфкалипт, мята в деревянной вазочке для мороженного! Очень стойкий и шлейфовый! Флакон заслуживает отдельного внимания, нереально красивый! Очень приятно держать в руках и прекрасно смотрится на женском столике!)


Консири

Очень нежный удово-гурманский аромат, сбалансированный цельный! Порадовала стойкость! И да, здесь такой уд, который очень нравится - нежный, пронзительный, чуть острый. Очень рада знакомству!


Olfactoria

Сладкий, сливочно удовый аромат. Очень стойкий, в базе - мягкий мускус, мозг не высверливает. Породистый, красивый аромат. Первое знакомство с маркой и очень удачное)

пс читала предыдущего комментатора и все силилась понять, услышать - где там море?... получилось! я тоже его слышу)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов