Антисептик от синевы и жуков Lignofix TOP
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Другой |
Назначение | Универсальный материал |
Lignofix TOP - Это самый мощный на Российском рынке антисептик для санации древесины, пораженной грибами и насекомыми.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! Возможны скидки при покупке большого объёма, ЗВОНИТЕ!
Lignofix TOP - это концентрат водного антисептика, предназначенного для надежного длительного купирования развития синевы древесины, дереворазрушающих и плесневых грибов, а также для безусловной ликвидации дереворазрушающих насекомых. Антисептик может использоваться и для обработки здоровой древесины с целью её превентивной защиты от поражения природными биологическими агентами (грибами и насекомыми).
0,5кг антисептика хватает на обработку 50 кв.м.
Особенности и конкурентные преимущества продукта:
Это самый мощный на российском рынке санирующий антисептик, способный разрушать плесневые и дереворазрушающие грибы и не давать возможности их появления и развития на обработанных поверхностях древесины, а также со 100%-й гарантией ликвидировать жуков-древоточцев (усачей, точильщиков)
Современная сбалансированная ингредиентная база, состав активных веществ указан на этикетке и в технической документации
Высокая эффективность активных веществ в отношении биоразрушителей древесины при соответствии жестким требованиям законов стран ЕС по безопасности для человека и окружающей среды
Высокая стабильность активных веществ в древесине, гарантирующая длительное эффективное целевое действие антисептика
Невымываемость дождевой водой (для достижения этого свойства обработанные поверхности в течение трех суток должны защищаться от воздействия дождевых потоков воды)
Отсутствие влияния на микроструктуру и цвет древесины, невозможность образования подтеков
Возможность последующего применения любых покрасочных систем на любой основе
Близкий к нейтральному водородный показатель (ph=7) и отсутствие, в связи с этим, коррозионного воздействия на металлические крепежные элементы
Штатный режим разведения концентрата не только водой, но и этиловым спиртом или этиленгликолем, что в значительной мере увеличивает проникающие способности антисептика и позволяет работать в более холодные периоды (осень/весна)
Произведен в Чешской Республике компанией STACHEMA CZ
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
Поделиться этим лотом: