Лот: 16671144. Фото: 1. Антисептик от синевы и жуков Lignofix... Краски, лаки, растворитель

Антисептик от синевы и жуков Lignofix TOP

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Торги завершены(28 фев 2023 04:56)

Описание

Состояние
Новое
Вид
Другой
Назначение
Универсальный материал

Lignofix TOP - Это самый мощный на Российском рынке антисептик для санации древесины, пораженной грибами и насекомыми.


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! Возможны скидки при покупке большого объёма, ЗВОНИТЕ!


Lignofix TOP - это концентрат водного антисептика, предназначенного для надежного длительного купирования развития синевы древесины, дереворазрушающих и плесневых грибов, а также для безусловной ликвидации дереворазрушающих насекомых. Антисептик может использоваться и для обработки здоровой древесины с целью её превентивной защиты от поражения природными биологическими агентами (грибами и насекомыми).


0,5кг антисептика хватает на обработку 50 кв.м.


Особенности и конкурентные преимущества продукта:

Это самый мощный на российском рынке санирующий антисептик, способный разрушать плесневые и дереворазрушающие грибы и не давать возможности их появления и развития на обработанных поверхностях древесины, а также со 100%-й гарантией ликвидировать жуков-древоточцев (усачей, точильщиков)

Современная сбалансированная ингредиентная база, состав активных веществ указан на этикетке и в технической документации

Высокая эффективность активных веществ в отношении биоразрушителей древесины при соответствии жестким требованиям законов стран ЕС по безопасности для человека и окружающей среды

Высокая стабильность активных веществ в древесине, гарантирующая длительное эффективное целевое действие антисептика

Невымываемость дождевой водой (для достижения этого свойства обработанные поверхности в течение трех суток должны защищаться от воздействия дождевых потоков воды)

Отсутствие влияния на микроструктуру и цвет древесины, невозможность образования подтеков

Возможность последующего применения любых покрасочных систем на любой основе

Близкий к нейтральному водородный показатель (ph=7) и отсутствие, в связи с этим, коррозионного воздействия на металлические крепежные элементы

Штатный режим разведения концентрата не только водой, но и этиловым спиртом или этиленгликолем, что в значительной мере увеличивает проникающие способности антисептика и позволяет работать в более холодные периоды (осень/весна)


Произведен в Чешской Республике компанией STACHEMA CZ


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Где можно купить?
5 авг 2021 09:19
Выкупайте лот, звоните договоримся о встрече привезу вам нужно количество
5 авг 2021 09:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов