Внешний навесной фильтр Aquael Versamax 1 для аквариума 20-100 л (500 л/ч, 7.2 Вт)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Больше не продаю
Описание
Состояние | Новое |
Производитель | Aquael |
Назначение | Пресноводный аквариум |
⬇️Все характеристики⤵️
✅Навесной фильтр VersaMax-1 - внешний навесной фильтр-водопад предназначен для очистки воды от механической взвеси и химических примесей с одновременным обогащением ее кислородом.
☑️Рабочее напряжение: 230 В/50 Гц.
☑️Потребляемая мощность: 7,2 Вт.
☑️Максимальная производительность: 500 л/ч.
☑️Рекомендуемый объем обслуживаемой емкости: 20-100 л.
☑️Размер: 16 х 13 х 22,5 см.
✅Навесные фильтры-водопады – это некое промежуточное звено между внутренними фильтрами-стаканчиками и внешними фильтрами-канистрами.
✅В итоге подобные конструкции, с одной стороны, не занимают полезного пространства обслуживаемой емкости, а с другой — не требуют отдельной площадки для установки, поскольку просто крепятся на бортик аквариума.
✅Фильтры "VersaMax" - это достаточно простая в эксплуатации и в тоже время весьма эффективная фильтрационная система, обеспечивающая не только качественную очистку воды от нежелательных примесей, но и насыщение ее кислородом.
✅Среди подобных изделий "VersaMax" выделяется эргономичным дизайном, внушительным объемом фильтрующих секций, простотой разборки и промывки, легкостью монтажа, демократичной ценой.
✅К несомненным достоинствам этого фильтра следует отнести практически бесшумную работу, возможность плавного регулирования потока воды.
✅Водозаборная трубка - составная, 3-х секционная, что позволяет изменять ее длину от 14 до 32 см.
✅Штатной комплектацией предусмотрено использование в качестве наполнителя только губки, но в зависимости от целей фильтрации аквариумист может заменить их активированным углем, цеолитом или биокерамикой (приобретаются отдельно).
Поделиться этим лотом: