Лот: 16655473. Фото: 1. Новые Amazfit GTR 47 aluminium... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Новые Amazfit GTR 47 aluminium alloy, гарантия

Цена
7 000 руб.
Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 янв 2021 10:16)

Описание лота

Новые в наличии, в упаковке запечатаны. Гарантия РФ от завода производителя, чек. Возможна доставка бесплатная после 19.00 по будням и выходные по договоренности на сумму покупки от 1000₽. На меньшую сумму платно(от 100₽).


Все, что нужно для повседневной жизни

Часы считают шаги, следят за сном, управляют музыкой, выводят уведомления о входящих звонках, СМС и пропущенных вызовах, уведомления приложений и будильники. Они обладают десятками функций, которые облегчат повседневную жизнь, среди которых прогноз погоды, поиск телефона, компас, секундомер, напоминание об активности и т.д.


AMOLED-дисплей и множество циферблатов

Сверхчеткий AMOLED-дисплей с разрешающей способностью 326 пикселей на дюйм и огромная коллекция циферблатов позволят настроить часы для любой ситуации. Две недели активного использования. Инновационный чип и оптимизация энергопотребления обеспечивают беспрецедентное время автономной работы. 12 дней в активном режиме (постоянный мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, 15 минут использования GPS в день, 150 пуш-уведомлений, использование NFC 4 раза в день и т.д.); 34 дня в экономичном режиме (выключенный bluetooth и мониторинг сердечного ритма, 100 активаций экрана в день); 22 часа в режиме тренировки (при постоянно включенном GPS и мониторинге сердечного ритма).


Высокоточный GPS и водонепроницаемость до 50 м

Amazfit GTR защищены от воды, их можно носить в любую погоду и даже не снимать в бассейне, а постоянно совершенствующаяся система определения местоположения обеспечит вас точными данными о тренировке на открытом воздухе.


12 спортивных режимов – от плавания до лыж

В умных часах Amazfit GTR есть 12 режимов для самых разных видов спорта – от повседневного плавания до походов в горы и лыж. Каждый сможет найти режим для себя и узнать больше о своих достижениях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов