Видеокарта Colorful P104-100 8gb Для Майнинга 40 Mhs ETH
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Производитель видеокарты | Colorful |
Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
Графический процессор | P104-100 |
Оперативная память, Мбайт | 8192 |
Интерфейс | PCI-Express 16x |
Комплектующее для | Компьютера |
Тип памяти | GDDR5X |
Разрядность памяти, бит | 256 |
Дополнительное питание | 8 pin + 8 pin |
Colorful P104-100 8gb.
В наличии 8шт, идеальное состояние всех карт, кулера в идеале, перегревов нет. Дает 40 мехахеш на Ethereum.
Поясню что за карты кто не в курсе, это майнинг эдишн карты без видеовыходов, на гпу чипе 1070, но с gddr5x памятью, по производительности в майнинге находятся между 1080 и 1080ти.
Изначально продаются как 4гб, по факту распаяны 8гб видеопамяти, вопрос решается прошивкой биоса. Теперь фактически 8гб. Все 8гб работают, всё чётко, если есть сомнения смотрите в интернете. То есть увеличение Dag File им не страшен, еще долго будут майнить.
Выдают больше мегахешей чем 1080. Ценник считаю адекватным, учитывая этот фактор. Работают стабильно хешрейт не пляшет, кулера хорошие. Обслуживаются максимально просто, открутить всего 6 болтов.
Без торга и обмена.
Поделиться этим лотом: