Набор самоцветов Сокровища Пирата N6 с ящиком-песочницей , 27х15х11 см, 1200 г

Торги завершены. Лот не продан.

3 сен 2022 08:14

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 сен 2022 08:13)

Описание лота

Набор самоцветов с лупой, картой, брошюрой с играми и деревянным ящиком в виде мини-песочницы. Размер камней 2,5-4,5 см! Самые крупные камни среди всех наборов Сокровища Пирата. В наборе как минимум 25 разных видов самоцветов, а общее количество камней более 60 штук и весом 1200 грамм. Состав каждого набора уникален, некоторые виды самоцветов в наборе повторяются.

Описание

Ящик-песочница «Сокровища Пирата» полон чудесных самоцветов. Детям будет очень интересно рассматривать и перебирать яркие цветные камушки, сравнивать оттенки, находить вкрапления, изучать форму и структуру поверхности. И это не просто забава. Камни имеют особую живую энергетику, которая благотворно воздействует на растущий организм: развивает образное и пространственное мышление, улучшает память, тренирует мелкую моторику.

Ящик выполнен вручную из натурального дерева. Для удобства переноски предусмотрены прочные витые канатные ручки. В комплект входят: набор самоцветов весом 1.2 килограмма и увеличительная лупа. Дополнительно прилагаются познавательные материалы: брошюра с вариантами игр и листовка с названиями, свойствами и картой происхождения разных видов самоцветов. Набор упакован в коробку размером 27х15х11 сантиметров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов