Начальная цена
25 руб.
Блиц-цена
26 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 ч 43 мин 55 секдо конца торгов(20 апр 2024 05:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Свеча с полынью - 25р

Свечи ручной работы.

Длина тонкой свечи 16см, диаметр 7мм, время горения примерно 40мин.

Цена указана за 1шт.

При использовании данных свечей соблюдайте противопожарную технику безопасности. Свечи с травами горят очень интенсивно, не оставляйте такую горящую свечу без присмотра. И крепко установите ее на блюдце или в подсвечнике, чтобы стояла прямо и не падала.


Данные свечи используются для чистки дома, снятие негативных и деструктивных программ, влияния магических работ: порч и приворотов.

Эти свечи предназначены для очищения и избавления!!!

ГЛАВНОЕ НАМЕРЕНИЯ !!!


Черный

Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного. Хорошо работает в изгоняющих ритуалах. Черная свеча заряжается практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии. Использует как в магии созидания в качестве элемента, подготавливающего плацдарм, так и в магии разрушения, то есть по своему прямому назначению. Черный – отсутствие цвета, все вредоносные влияния, грубая физическая сила, отрицательность, разногласия, возмездие и наказание. Вместе с тем черный цвет является символом космического пространства и может использоваться для положительных целей: избавление от негативных энергетик, болезней и вредных привычек, поглощение отрицательности, искоренение зла, защита, окончание прошлых дел и начало новых, возвращение упущенных возможностей

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Самовывоз по договоренности с Северо-западнова района(ул.Тотмина) Лот может быть продан вне аукциона. Если лот не выкупается и вы сами не выходите на связь,ставлю -1 и бан. Если не уверены в своих силах,не отнимайте время других.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов