Цена
12 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 сен 2022 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Гарантия
3+2
Количество двигателей
нет данных
Количество скоростей
3
Линейка
Style
Максимальная производительность
нет данных
Максимальный уровень шума
51
Освещение
диодная подсветка
Производительность, куб.м/час
450
Режимы работы
отвод / рециркуляция
Страна производства
Китай
Таймер
есть
Тип освещения
диодная подсветка
Управление
электронное, сенсорное
Уровень шума, дБ
51
Установка
каминная пристенная
Цвет корпуса
черный
Ширина встраивания
60

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Zigmund & Shtain K 132.6 B

Zigmund & Shtain — торговая марка мелкой и крупной бытовой техники.

Бренд кухонной техники Zigmund Shtain принадлежит торгово-производственному холдингу Zigmund & Shtain GmbH со штаб-квартирой на землях Северного Рейна, в городе Дрездене. Компания успешно функционирует с 1991 года и активно реализует встраиваемую и отдельно стоящую технику и в Германии, и в России.

С 2002 года компания поставляет на российский рынок встраиваемую и отдельно стоящую крупногабаритную технику для кухни. С 2012 года развивается направление мелкой бытовой техники.

Главной особенностью компании является серьезное отношение к внешнему виду продукции. Об этом говорит и слоган — «Техника со вкусом». Дизайн многих приборов создан российским дизайнером Александром Эрманом, а встраиваемая техника линейки Eclipse — американской компанией Ideo, автором дизайна IPhone.

Zigmund & Shtain не раз становилась лауреатом различных премий и является обладателем многочисленных наград на международных престижных конкурсах среди производителей бытовой техники.

Производитель Zigmund Shtain стремится сделать качественную технику доступной для большинства. Поэтому активно внедряет современные логистические подходы. На практике это приводит к тому, что продукция бренда выпускается в разных странах: электрические варочные панели собираются в Италии или Франции, а газовые собираются в Турции. Также в Турции организован выпуск вытяжек и посудомоечных машин. Мелкая бытовая техника производится в Китае и Румынии с полным контролем всех производственных процессов немецкими специалистами.

Каждый производственный участок компании оборудован собственной лабораторией для тестирования уже собранной техники, чтобы производитель гарантированно получал качественные плиты, вытяжки, посудомоечные машины.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте! подскажите, как совершить заказ (какой срок доставки, нужно ли делать приезжать вносить предоплату или без нее?).
18 янв 2021 17:31
Добрый день!
Срок поставки 2 недели по предоплате.
Остальные нюансы можно уточнить по телефону 2143604
19 янв 2021 04:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов