Цена
23 690 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 март 2024 10:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
59
3-й разбрызгиватель
нет данных
Вес
25.5 кг
Вместимость
8 комплектов
Глубина
50 см
Дисплей
есть
Защита от детей
нет данных
Защита от протечек
есть
Индикатор "Луч на полу"
нет данных
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
нет данных
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+
Количество программ мойки
6
Режим половинной загрузки
нет данных
Таймер отсрочки запуска
есть
Тип
компактная
Тип сушки
конденсационная
Тип установки
отдельно стоящая
Управление
электронное
Уровень шума при работе
49 дБ
Цвет товара
белый
Ширина
55 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Посудомоечная машина Hyundai DT 505

Выбор посудомоечной машины для дома, на наш взгляд, довольно простая задача: не нужно сравнивать модели по десяткам параметров, да и сами эти параметры в большинстве своем окажутся простыми и интуитивно понятными.

Однако, как и в большинстве случаев, прежде чем приступить к выбору, придется определиться, нужна ли вам та или иная функция из числа заявленных. Это не только позволит свести к минимуму число конкретных моделей, среди которых нужно будет сделать окончательный выбор, но также, возможно, поможет не переплачивать за ненужные опции.

Как известно, среди кухонной техники наиболее часто можно встретить ширину в 45 и 60 сантиметров. Не стали исключениями и посудомоечные машины: подавляющее большинство из них относятся либо к «узким» (с шириной 45-50 см), либо к «полноразмерным» (с шириной 60 см). Высота и тех и других составит около 85 сантиметров, причем в большинстве случаев ее можно отрегулировать с помощью изменения длины ножек: это позволит зафиксировать встраиваемую посудомойку непосредственно под столешницей. Глубина и подавляющего большинства посудомоечных машин стандартна — 60 см. Ключевое отличие между полноразмерной и узкой посудомоечной машиной заключается в количестве посуды, которую получится вымыть за один раз. В узкую посудомоечную машину в среднем поместится 9-10 комплектов посуды, в полноразмерную — до 16.

Выбор типа посудомоечной машины (встраиваемая либо отдельностоящая) — как правило, вопрос вкуса. Тем более, что на отдельностоящей технике нередко можно сэкономить — обычно она обойдется чуть дешевле. Встраиваемая либо частично встраиваемая посудомойка (с открытой панелью управления, расположенной на наружной стороне дверцы), потребует покупки накладного кухонного фасада, что позволит ей «вписаться» в общий кухонный интерьер, а полновстраиваемой — и вовсе «спрятаться» среди кухонных шкафчиков.

Посудомоечная машина Hyundai DT 505 вмещает до 8 комплектов столовых принадлежностей за раз. Чтобы с посудомоечной машиной Hyundai DT 505 было легко управляться, она оснащена дисплеем, таймером и кнопками. Прибор оснащен 6 программами работы. Модель обладает индикаторами наличия соли и ополаскивателя, а также позволяет использовать средства 3 в 1. Уровень шума модели не превышает вполне комфортные 49 дБ.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов